FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Пробежимся по пивку? По фактам, только по фактам

Пробежимся по пивку? По фактам, только по фактам

45964
20
Добавляйте факты, но не злоупотребляйте напитком... Ну и конечно же, это не реклама!!!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Максим 10 лет назад
Пропаганда алкогольной зависимости детектед.

Самое первое, о чем в статье упомянуто - не злоупотреблять, и есть та беда, которую несет пиво.

Кто не верит, посмотрите в ютюбе "общее дело".

Ежу понятно, нынешней власьи выгодней что бы мы зырили футбол под пивко. А то перестанем пивасить и начнем интересоваться почему мы так живем.

Ничего не навязываю. Просто личный опыт. Раньше тоже любил пивко.
239
Igor Eichler 10 лет назад
Прекрасно можно сочетать и занятие спортом и учебу и употребление пива. Главное все в меру.
−185
Fly 10 лет назад
Пейте пиво -- деградируйте дальше! Зачем учиться , зачем спортом заниматься? - пару фунфырей с пивасиком и ты уже крут!
453
Aleksandr Tkachenko 10 лет назад
Пейте пиво с детских лет,у дебилов проблем нет
253
Иван 10 лет назад
WTF "Затянуть косяк гашиша" - а это как?
471
Adolf Hitler Иван 10 лет назад
Молча и с каменным лицом ;)
284
skolot Виталий 10 лет назад
о, а такого я что то не видел у нас (я так понимаю- мы земляки). или просто внимания не обращал. всё заставлено УМ Крепкое. Хорошее хоть? я, правда, в основном водочку предпочитаю.
0
heisenberg 10 лет назад
wwwТОЧКАyoutube.com/watch?v=SToacvcaAiQ
275
Роман 10 лет назад
По мне так Чешское пиво самое то! Приезжаешь в Европу, думаешь напьюсь пива на целый год, но после нескольких дней, хочется чего покрепче...
Показать все 8 ответов
31
Михаил Роман 10 лет назад
Роман, не крона подскочила, а рубль упал.
311
barboss2007 Михаил 10 лет назад
Вообще-то крона тоже упала к доллару.
311
barboss2007 Роман 10 лет назад
Где тут дорогое пиво? По 60 рублей?
275
Роман barboss2007 10 лет назад
Я покупал пиво на Вацловской площади по 60 крон. С нами был местный Чех. Так он в шоке был. 60 руб по нашим меркам, ничто. Для них дороговато. Вода в кафе стоит дороже пива.
31
Михаил barboss2007 10 лет назад
Возможно)) . Вы знаете, я как гражданин Беларуси уже давным-давно считаю все в валюте. А в России многие не понимают, что российский рубль ляснулся, даже моя тёща
257
Максим 10 лет назад
А как же тактический ядерный пингвин? Ирландское с 32% крепости
7
Владимир Максим 10 лет назад
Это - не самое крепкое, у них есть, что то около 65%. Но это всё уже темное идет, а лагер да, 14,5%.
Показать ещё 38 комментариев (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?