FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Новый способ воровства денег с банковских карт

Новый способ воровства денег с банковских карт

120297
1
Мошенники больше всего обожают воровать деньги с карточек, причём делают это незамысловатым, но очень эффективным способом...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
425  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
t140 9 лет назад
Не знаю как Сбербанк, но для нормальной защиты от таких проделок привязывают Приложение банковское именно к номеру сим карты и imei телефона, я так столкнулся - телефон поменял и банк все платежи мои отклонял пока не позвонил не сказал кодовое слово и так далее
−143
Шкворень 9 лет назад
Пиндосы - разнощики фшэй и мантавошак
153
Игорь 9 лет назад
Да да...не далее как позавчера мой приятель так же попал. Благо на карте было мало денег...сняли всё под ноль.
268
YSN1 9 лет назад
Лох не мамонт, лох не вымрет
41
Alexander 9 лет назад
А не из России правда, но я вот ни хрена не пойму, почему на долбаном загнивающем Западе такой фигни не бывает. Если я хочу что-либо оплатить, то я говорю номер карты и ccv. Если же мне кто-то хочет перевести деньги, то я даю номер счета имя и номер отделения банка. И всё.
344
Tommy Gun 9 лет назад
Задолбали как-то по объявлению на авито звонить. Три из пяти раз звонил один и тот же голос с разных номеров. Говорил типа то сват приедет, то жена,сам, мол, в командировке... Ну, думаю, разведу ка я. Звонок не заставил долго ждать. Тоси боси,стандартный набор фраз, торг... Дошло до номера карты.
Говорю, мол, - а вдруг Вы - мошенник?
Он : Я??? Да как Вы могли?
Ну - говорю - 500 рублей на телефон и я тогда поверю. Остальную сумму на карту.
Хорошо - говорит. Надо до терминала спуститься....
И, видимо, настигла его кара ( надеюсь).... Не звонил больше(
Показать ещё 32 комментария (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?