FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Джеки Чан побаловал себя новым самолетом за 20 миллионов долларов

Джеки Чан побаловал себя новым самолетом за 20 миллионов долларов

78857
30
Если по карману - почему бы и не купить то, что тебе больше всего нравится? Тем более, что новый бразильский Embraer Legacy 500 - действительно достойная летающая машина. Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: джеки чан   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
460
Vitaly Kuznetsov 9 лет назад
удивительно, но ни капли зависти не возникло именно по отношению к этому человеку.. заслужил! : )
Показать все 4 ответа
0
"Самолёт оборудован мощной силовой установкой в виде двух турбовентиляторных двигателей Honeywell HTF7500E, каждый из которых способен развивать мощность в 31,1 кН. Силовая установка позволяет самолёту разгоняться до скоростей в 863 км\ч (крейсерская скорость), и беспрепятственно преодолевать расстояния в 5788 километров" - как-то так. Подробнее в технических характеристиках самолета - к сожалению, ссылку мне нельзя по карме.
0
Только меня одного покоробило это:"Воздушное судно оснащено турбовинтовыми двигателями Honeywell HTF75000E"? Всю дорогу считал турбовинтовыми нечто иное...
Комментарий удален
−5
63
Misha Shevchenko 9 лет назад
Мне одному кажется что это реклама? Не в обиду Джеки..
−372
Oleg Misha Shevchenko 9 лет назад
Реклама чего? Эмбраера? На фишках сидит целевая аудитория клиентов этой авиакомпани? :)
63
Misha Shevchenko Oleg 9 лет назад
на фишках сидит аудитория копирующая все подряд с других стайтов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
352
Ігор Мужчіль 9 лет назад
обожемойдавсемнасрать
6
СлавянХолодный 9 лет назад
Джеки Красава, заслуженная покупка хорошего человека!! Чистого неба
189
mcarov 9 лет назад
т.е. один из пилотов самолётом левой рукой управляет?
Показать все 6 ответов
6
Алексей Добрынин Victor_Sheen 9 лет назад
"Эрбас" давно уже летает с "сайдстиками" - уже лет 10 если не больше.
Принцип управления воздушным судном с "сайдстиком" тот же самый что и "с ручкой между ног" - и на взлете и в полете и на посадке - при пересадке с "с ручкой между ног" на "сайдстик" обычно есть переучивание летного состава
6
переучивание летного состава - сложности не составляет - правый или левый - привыкают быстро
6
Алексей Добрынин Victor_Sheen 9 лет назад
ладно, ладно - победил, сдаюсь - ездил только в симуляторе - и на тренажере "свистка" 134 - инструктор сказал что я нормально справился - два взлета и две посадки - летали по "коробочке" - а передо мной были две барышни... "поломали" два борта;)
−239
LuciferNSK 9 лет назад
нормально джеки чан катается по миру.
464
mas79 9 лет назад
Натрюкачил )))
Показать ещё 26 комментариев (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?