FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Смешные картинки Смешные картинки Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Юмор на грани: парень выбрал образ биотуалета Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мужчина ударил девушку головой о дверь Мужчина ударил девушку головой о дверь
Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

190847
37
Камчатка - это удивительный, самобытный край, о природном богатстве которого слагают легенды. Говорят, икру там едят на завтрак, обед и ужин, закусывая ее нежнейшим сочным мясом камчатского краба. В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что давайте посмотрим, как же живут в этом крае.
×

Источник:

Метки: Камчатка   Приколы   жизни   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
111
Елена Змиевская 10 лет назад
Мне противопоказано жить в таком краю: холод и, пусть изобилие икры, и рыба... Нет, я могу жить только на юге, в теплых краях, питаться всем умеренно, но фрукты мне необходимы, а вот без икры могу прожить. Бывает, покупаем ее, не так уж она дорога для нас, но ем только в охотку. Есть ложкой не смогла бы.
261
Арк. 10 лет назад
Сушка белья. Петропавловск- Камчатский.
261
Арк. 10 лет назад
Камчатский солярий!
261
Арк. Irina Vaniushkina 10 лет назад
Есть икру ложкой, было реально вкусно!!!
261
Арк. 10 лет назад
Очень красивое место- Камчатка! Память на всю жизнь!
−9
ВладиславКисив 10 лет назад
Ребята, кто из Камчатки? Поделитесь пожалуйста реальной информацией,а то этот бред о Камчатке уже откровенно надоел. Сколько у вас стоит хлеб(батон), литр молока, масло(200гр), 1кг куриного филе, десяток яиц и бананы?
5
Konstantin Frolov ВладиславКисив 9 лет назад
- хлеб от 26 рублей, совсем простой, но вкусный, я такой именно люблю, до 50 с чем-то.
- молоко домашнее вроде 150
- масло не покупаю
- филе тоже не помню
- яйца местные около 100 рублей, привозные с Уссурийска 70
32
Андрей Деменчук 10 лет назад
был там ,там офигительно, и охренительно холодно.
171
Фантомас Андрей 10 лет назад
т.е. питались водярой запивая пивком
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Офигеть я даже не помню когда икру в последний раз ел.В Москве они пипец как дорого стоят,а про крабовое мясо,лучшую рыбу которая уходит за границу а не в города и сёла России я вообще молчу.
5
Konstantin Frolov Maxwellhighpower 9 лет назад
в Москве она дешевле наверно
17
Виктор nobody® 10 лет назад
И бичпакет заваривает, зато лоток икры стоит...
8
Денис Виктор 10 лет назад
Заметь с плесенью)))
111
Елена Змиевская Джон Голсуорси 10 лет назад
А у нас кругом одна жадность, это правда. Все и везде по максимуму. Если за границей за границей пообедаешь за 20 долл., то у нас за то же самое возьмут все 50.
153
Martin Eden Тимофей Петров 10 лет назад
Это уже про Астрахань ))
Комментарий удален
−308
376
Просто Gran 10 лет назад
Я если литр "съем", и без икры - с утра от крана с водой отползти не могу.
1
Татьяна 10 лет назад
несчастные, хавают свою икру. И что дальше? Я, например, без яблок не могу и дня прожить.
Показать ещё 65 комментариев (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?