FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

190774
37
Камчатка - это удивительный, самобытный край, о природном богатстве которого слагают легенды. Говорят, икру там едят на завтрак, обед и ужин, закусывая ее нежнейшим сочным мясом камчатского краба. В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что давайте посмотрим, как же живут в этом крае.
×

Источник:

Метки: Камчатка   Приколы   жизни   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
111
Мне противопоказано жить в таком краю: холод и, пусть изобилие икры, и рыба... Нет, я могу жить только на юге, в теплых краях, питаться всем умеренно, но фрукты мне необходимы, а вот без икры могу прожить. Бывает, покупаем ее, не так уж она дорога для нас, но ем только в охотку. Есть ложкой не смогла бы.
261
Арк. 8 лет назад
Сушка белья. Петропавловск- Камчатский.
261
Арк. 8 лет назад
Камчатский солярий!
261
Арк. Irina Vaniushkina 8 лет назад
Есть икру ложкой, было реально вкусно!!!
261
Арк. 8 лет назад
Очень красивое место- Камчатка! Память на всю жизнь!
−9
ВладиславКисив 8 лет назад
Ребята, кто из Камчатки? Поделитесь пожалуйста реальной информацией,а то этот бред о Камчатке уже откровенно надоел. Сколько у вас стоит хлеб(батон), литр молока, масло(200гр), 1кг куриного филе, десяток яиц и бананы?
5
Konstantin Frolov ВладиславКисив 7 лет назад
- хлеб от 26 рублей, совсем простой, но вкусный, я такой именно люблю, до 50 с чем-то.
- молоко домашнее вроде 150
- масло не покупаю
- филе тоже не помню
- яйца местные около 100 рублей, привозные с Уссурийска 70
32
был там ,там офигительно, и охренительно холодно.
171
Фантомас Андрей 8 лет назад
т.е. питались водярой запивая пивком
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Офигеть я даже не помню когда икру в последний раз ел.В Москве они пипец как дорого стоят,а про крабовое мясо,лучшую рыбу которая уходит за границу а не в города и сёла России я вообще молчу.
5
Konstantin Frolov Maxwellhighpower 7 лет назад
в Москве она дешевле наверно
17
Виктор nobody® 8 лет назад
И бичпакет заваривает, зато лоток икры стоит...
8
Денис Виктор 8 лет назад
Заметь с плесенью)))
111
Елена Змиевская Джон Голсуорси 8 лет назад
А у нас кругом одна жадность, это правда. Все и везде по максимуму. Если за границей за границей пообедаешь за 20 долл., то у нас за то же самое возьмут все 50.
153
Martin Eden Тимофей Петров 8 лет назад
Это уже про Астрахань ))
Комментарий удален
−308
376
Просто Gran 8 лет назад
Я если литр "съем", и без икры - с утра от крана с водой отползти не могу.
1
Татьяна 8 лет назад
несчастные, хавают свою икру. И что дальше? Я, например, без яблок не могу и дня прожить.
Показать ещё 65 комментариев (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?