FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Как легко обмануть москвичей на Патриках Как легко обмануть москвичей на Патриках
Издевательства в школе

Издевательства в школе

16699
1
Редкий случай, когда приняли сторону ученика... А по мне, так не увольнять, а сажать надо!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
396
Mister X 10 лет назад
По-хорошему, сразу заявление в прокуратуру (с фиксацией физических травм и психологических (да-да, такое тоже существует, тем более речь практически о доведении до самоубийства)) и горе-учитель сядет по УК, а с таким прошлым больше не то что преподавать, работу найти трудно ей будет...
По своему опыту когда у дочки возникли проблемы с одним еб*нутым (да простят мне мой французский) ребенком в группе в садике, заведующая на мирной беседе отказалась что-либо предпринимать и как-то решать вопрос с родителями этого чуда, его неадекватным поведением к детям, постоянным избиением им других детей (причем иногда со спины ногой в голову), постоянные маты (на воспитателей в т.ч.).
Я спокойно написал заявление в 3-х экземплярах - в прокуратуру, в комитет образования и самому садику для соблюдения правил, подкрепил показаниями воспитателей и отнес регистрировать в садик. На следующий день этот ребенок был признан психологом садика "особенным", а еще через 2 дня его перевели в спец.садик для таких деток.
А до этого заведующая улыбалась и руками разводила типа "а что мы можем поделать этожеребенок"... С ними только официальными письмами общаемся сразу как что не так, в школе будем делать также. Пусть их лучше проверками задрочат, чем там ребенок у меня страдать будет.
P.S. Минусите, доминируйте и унижайте, если считаете, что я поступил неправильно, всем добра ;)
116
Олеся serega29 10 лет назад
Нельзя. Ребёнку отец нужен на свободе.
Лучше посоветуйте дочке всё записать на видео. А вообще не дай бог с такими тварями нашим малышам столкнуться...
278
KORN74 10 лет назад
Сажать однозначно и к школе не подпускать на выстрел...
164
yur33yur sasha 10 лет назад
Эх, сегодня сына перевожу в другую школу, такая же история.
184
Ostap 10 лет назад
Тварина! Удавил бы падлу в подворотне..
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?