FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Издевательства в школе

Издевательства в школе

16697
1
Редкий случай, когда приняли сторону ученика... А по мне, так не увольнять, а сажать надо!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
396
Mister X 8 лет назад
По-хорошему, сразу заявление в прокуратуру (с фиксацией физических травм и психологических (да-да, такое тоже существует, тем более речь практически о доведении до самоубийства)) и горе-учитель сядет по УК, а с таким прошлым больше не то что преподавать, работу найти трудно ей будет...
По своему опыту когда у дочки возникли проблемы с одним еб*нутым (да простят мне мой французский) ребенком в группе в садике, заведующая на мирной беседе отказалась что-либо предпринимать и как-то решать вопрос с родителями этого чуда, его неадекватным поведением к детям, постоянным избиением им других детей (причем иногда со спины ногой в голову), постоянные маты (на воспитателей в т.ч.).
Я спокойно написал заявление в 3-х экземплярах - в прокуратуру, в комитет образования и самому садику для соблюдения правил, подкрепил показаниями воспитателей и отнес регистрировать в садик. На следующий день этот ребенок был признан психологом садика "особенным", а еще через 2 дня его перевели в спец.садик для таких деток.
А до этого заведующая улыбалась и руками разводила типа "а что мы можем поделать этожеребенок"... С ними только официальными письмами общаемся сразу как что не так, в школе будем делать также. Пусть их лучше проверками задрочат, чем там ребенок у меня страдать будет.
P.S. Минусите, доминируйте и унижайте, если считаете, что я поступил неправильно, всем добра ;)
116
Олеся serega29 8 лет назад
Нельзя. Ребёнку отец нужен на свободе.
Лучше посоветуйте дочке всё записать на видео. А вообще не дай бог с такими тварями нашим малышам столкнуться...
278
KORN74 8 лет назад
Сажать однозначно и к школе не подпускать на выстрел...
164
yur33yur sasha 8 лет назад
Эх, сегодня сына перевожу в другую школу, такая же история.
184
Ostap 8 лет назад
Тварина! Удавил бы падлу в подворотне..
Показать ещё 37 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?