FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя
Откровение повара: шашлык за 1 секунду и химический суп

Откровение повара: шашлык за 1 секунду и химический суп 

113096
2
Приятель рассказал, выкладываю с его слов...
Метки: обман   общепит   шашлык   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
577  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
350
Добрый Винни 10 лет назад
Нормальные заведения, знаю на перед сколько примерно нужно заготовки
Маринуют также заранее (2-3 часа как минимум)
А этот пост кажись пз**жь

ну а про котлеты соглашусь...
На вид они тоже ХЗ из чего
346
Татьяна 10 лет назад
А Я В МЯСО КЛАДУ ОООЧЕНЬ МНОГО СВЕЖЕНАРЕЗАННОГО ЛУКА
58
Andrey Polosin Татьяна 10 лет назад
и получается отвратительно сладко.
247
Z-G Чудогосподня 10 лет назад
Нужно очень большое помещение, чтобы уравнять время со спросом на мяса, насколько я понял.
Аренда и так недешевое удовольствие.
364
СавелийМедведев Grchs 10 лет назад
А где у нас такой "Антрекот" находится? Первый раз слышу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−198
Americanets 10 лет назад
"Я повар. Пару недель назад уволился из одного бара.". Дибил. Повара работают не в баре ) В баре бармены )
292
chip Americanets 10 лет назад
а на руках рукти и на ногах ногти
88
lexxl Americanets 10 лет назад
Бармены работают за барной стойкой, а в баре (питейном заведении) работает персонал разного рода.
Показать все 9 ответов
135
Александр Капцов WertWolf 10 лет назад
На дровах и угле отобьем стоимость! ;) Дороговато. Подождем, когда на конвейер поставят. Может и цена меньше станет.
135
Александр Капцов studvr 10 лет назад
Их же ещё надо под правильным углом согнуть, чтобы лучи фокусировались на дно коптилки, например. И угол изгиба не будет постоянным. Это как офсетная спутниковая тарелка. Со всей плоскости фокусирует волны в одну точку. Тут правда не надо в одну точку, а на плоскость или на продукты внутри.
120
Василий Костюченко Александр Капцов 10 лет назад
Вот сразу несколько вопросов.
1. Я люблю шашлык за "дымок". Его здесь не будет. Так какая разница между этой штукой с уличным ветром и моей электро-духовкой с вентилятором? Не будет запаха костра, привкуса древесных смол и прочего.
2. Большинство из нас жарит шашлык в лесу. Думаю, мысль ясна)) Или это только на придомовом участке на открытой местности жарить?
120
Василий Костюченко Андрей Травкин 10 лет назад
А подробнее можно?) Можно без названия ресторана. Просто в общем) Мне например подумалось, что большинство Е при жарке выжарится и прочее.
192
Max 10 лет назад
я так и не понял статья реклама или антиреклама?
что-то везде фразы по госту, все свежее, без антисанитарии.
Показать ещё 39 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?