FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Бочковой арбуз Бочковой арбуз Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
 Вывалившийся из окна 15-го этажа мужик провисел на штанине полчаса

Вывалившийся из окна 15-го этажа мужик провисел на штанине полчаса

16911
5
26 декабря 2015 года в одной из многоэтажек Новосибирска мужик вывалился из окна 15-го этажа. Спасло его то, что штаниной он зацепился за элементы остекления. В ожидании помощи он провисел полчаса, пока соседи не выбили дверь и не затащили его обратно.
×

Источник:

Метки: Спасение   высоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Znak1012 10 лет назад
Это 3 этаж
153
Alina 10 лет назад
мужик за это время успел помолиться всем богам...
439
Ххх 10 лет назад
С одной стороны хорошие брючки, с другой стороны хлипкая дверь))) и мощный гвоздик))) вообщем чувак Лаки)))
439
Ххх 10 лет назад
И ещё судя по комплекции жидковат он))
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−178
323
естественный отбор в этот раз потерпел неудачу, премия дарвина ему в этом годну не достанется, а жаль
496
Александр 10 лет назад
Да ну нахрен. Если присмотреться там видны перила за стеклом, сам он дергается, а по не сдвигающегося положению ноги предполагаю что он застрял.
Комментарий удален
−99
323
Салобон Хабикабиджевич Ильдар 10 лет назад
и зря, судя по всему, таких долбойобов должны быть меньше
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−1
209
Юра 10 лет назад
В принципе на таких высоких этажах окна не должны на всю открываться.
323
так там перила и выота окна должна быть нормальная
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?