FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты
Парень из Минска прожил три дня в Припяти, ночуя в заброшенной квартире

Парень из Минска прожил три дня в Припяти, ночуя в заброшенной квартире

57871
35
Преуспевающий «айтишник» из Минска Артем (имя изменено) мог бы позволить себе слетать в отпуск на Филиппины или Гоа, но отправился в чернобыльскую зону отчуждения. Поселился на несколько дней в заброшенной припятской квартире, пил отфильтрованную речную воду, гулял по крышам, любуясь закатом и подсветкой нового купола ЧАЭС. «Спрашиваете, что я там забыл, зачем мне все это? А что влечет альпинистов в горы, дайверов на дно моря?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Молочник 10 лет назад
сталкерство - это своя жизнь
Показать все 7 ответов
−168
Александр Lunatic Asylum 10 лет назад
пшел [мат] чмо )
4
Alexey Lunatic Asylum 10 лет назад
Не знаю где вы такие данные взяли, но годовая норма равна 20ти миКРозивертам, в частных подразделениях она снижается до 14 из-за возможности внутреннего поступления. Дневная (сменная) доза равна 80ти миЛЛизивертам.
212
Diyar Bektassov 10 лет назад
Я сам с Алматы, Казахстан, очень близкий друг живет в Киеве, украинец, в прошлом году у него в гостях НГ встречал 2015. 2 недели гостил, шикарно все было. Но не в этом суть. Я очень хотел после НГ съездить в Припять, посмотреть Чернобыльскую АЭС. Ни кто из моих друзей близких там не было, хотелось быть первым. Да и Европа, Турция и т.д.- это как то уже приелось, захотелось чего то новенького, интересного и необычного. Ориентировочно, 4-5 января начал искать туда туры в Чернобль, звонил, писал на эл адрес, а итоге откликнулось только одно агентство Sputnik. К моему удивлению Российское, а не местное. Вообще на сайтах все конторы, которые туры в Припять организовывают к моему удивлению не Украинские. Странно.
Я созвонился с представителем компании Sputnik и к моему сожалению съездить туда не получилось. Проблема в следующем, бронирование туров происходит минимум за 1 месяц до поездки, а так же нужно собрать группу из 10 и более человек. Так что всем желающим поехать прошу взять на заметку. Вообще цена тура на 1 день, без ночевки стоила порядка 30 гривен на человека, а 2-х дневный тур с проживанием в гостинице, где то около Припяти стоил в районе 100 долларов на человека, это с питанием.

В этот раз не получилось, надеюсь съездить туда в будущем!!! И всем кто хочет, желаю удачи!!!
212
Diyar Bektassov 10 лет назад
не 30 гривн прошу прощение за 1 день, а 30 долларов, в пересчете на гривны!!!
−145
Zair Pal Николай 8 лет назад
Очень не скоро))
103
venastas 10 лет назад
С удовольствием прочитала рассказ...
Припять, напрямую если, то находиться буквально в 30-35 км от деревни, где живет моя бабушка.. потом наслышана и не раз ознакамливалась с материалами (документальные фильмы, интернет,) данной аварии и ее последствиями..
Очень интересно было почитать пост)
228
DieHard 10 лет назад
Пост интересный, просто автор, как многие из авторов, перехвалил себя по факту оказавшись дилетантом. Умудрился потерять самое ценное - рюкзак со спальником. А мозоли в походе бывали у всех. Перед ночлегом главное продезинфицировать пораженное место и обработать, по возможности йодом. На утро перед выходом плотно заклеить (замотать), боли будет в три раза меньше. Ато получилось из-за ранок на пятках маршрут сорвался.
8
Евгений 10 лет назад
Если учесть,что у нас дневная норма в августе 86 года была один рентген(если не ошибаюсь 10 миллизв.) за смену(кажется 4 часа),то сами делайте выводы.
−8
вася 10 лет назад
Супер!! Дозу точно не получил, не сцы
199
Неплохой пост, жалко, что ребята до "Дуги" не дошли. Читал, что её начали активно пилить.
Показать ещё 35 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?