FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Парень из Минска прожил три дня в Припяти, ночуя в заброшенной квартире

Парень из Минска прожил три дня в Припяти, ночуя в заброшенной квартире

57806
35
Преуспевающий «айтишник» из Минска Артем (имя изменено) мог бы позволить себе слетать в отпуск на Филиппины или Гоа, но отправился в чернобыльскую зону отчуждения. Поселился на несколько дней в заброшенной припятской квартире, пил отфильтрованную речную воду, гулял по крышам, любуясь закатом и подсветкой нового купола ЧАЭС. «Спрашиваете, что я там забыл, зачем мне все это? А что влечет альпинистов в горы, дайверов на дно моря?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
Молочник 8 лет назад
сталкерство - это своя жизнь
Показать все 7 ответов
−168
Александр Lunatic Asylum 8 лет назад
пшел [мат] чмо )
3
Alexey Lunatic Asylum 8 лет назад
Не знаю где вы такие данные взяли, но годовая норма равна 20ти миКРозивертам, в частных подразделениях она снижается до 14 из-за возможности внутреннего поступления. Дневная (сменная) доза равна 80ти миЛЛизивертам.
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
Я сам с Алматы, Казахстан, очень близкий друг живет в Киеве, украинец, в прошлом году у него в гостях НГ встречал 2015. 2 недели гостил, шикарно все было. Но не в этом суть. Я очень хотел после НГ съездить в Припять, посмотреть Чернобыльскую АЭС. Ни кто из моих друзей близких там не было, хотелось быть первым. Да и Европа, Турция и т.д.- это как то уже приелось, захотелось чего то новенького, интересного и необычного. Ориентировочно, 4-5 января начал искать туда туры в Чернобль, звонил, писал на эл адрес, а итоге откликнулось только одно агентство Sputnik. К моему удивлению Российское, а не местное. Вообще на сайтах все конторы, которые туры в Припять организовывают к моему удивлению не Украинские. Странно.
Я созвонился с представителем компании Sputnik и к моему сожалению съездить туда не получилось. Проблема в следующем, бронирование туров происходит минимум за 1 месяц до поездки, а так же нужно собрать группу из 10 и более человек. Так что всем желающим поехать прошу взять на заметку. Вообще цена тура на 1 день, без ночевки стоила порядка 30 гривен на человека, а 2-х дневный тур с проживанием в гостинице, где то около Припяти стоил в районе 100 долларов на человека, это с питанием.

В этот раз не получилось, надеюсь съездить туда в будущем!!! И всем кто хочет, желаю удачи!!!
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
не 30 гривн прошу прощение за 1 день, а 30 долларов, в пересчете на гривны!!!
−145
Zair Pal Николай 6 лет назад
Очень не скоро))
103
venastas 8 лет назад
С удовольствием прочитала рассказ...
Припять, напрямую если, то находиться буквально в 30-35 км от деревни, где живет моя бабушка.. потом наслышана и не раз ознакамливалась с материалами (документальные фильмы, интернет,) данной аварии и ее последствиями..
Очень интересно было почитать пост)
228
DieHard 8 лет назад
Пост интересный, просто автор, как многие из авторов, перехвалил себя по факту оказавшись дилетантом. Умудрился потерять самое ценное - рюкзак со спальником. А мозоли в походе бывали у всех. Перед ночлегом главное продезинфицировать пораженное место и обработать, по возможности йодом. На утро перед выходом плотно заклеить (замотать), боли будет в три раза меньше. Ато получилось из-за ранок на пятках маршрут сорвался.
8
Евгений 8 лет назад
Если учесть,что у нас дневная норма в августе 86 года была один рентген(если не ошибаюсь 10 миллизв.) за смену(кажется 4 часа),то сами делайте выводы.
−8
вася 8 лет назад
Супер!! Дозу точно не получил, не сцы
200
Неплохой пост, жалко, что ребята до "Дуги" не дошли. Читал, что её начали активно пилить.
Показать ещё 35 комментариев (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?