FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Смешались люди, лодки: инспекторы рыбоохраны и браконьеры устроили «морской бой» на Сахалине Смешались люди, лодки: инспекторы рыбоохраны и браконьеры устроили... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Дети пишут, а я чем хуже?

Дети пишут, а я чем хуже?

32551
22
Как ни странно, в детстве малыши часто догадываются, что Дед Мороз уж очень напоминает папу... Годы идут, мы становимся взрослыми, и наступает такой момент, когда хочется вновь вернуться в детство, подурачиться, поверить в сказку и даже написать собственное письмо в Великий Устюг! О чем же просят Дедушку Мороза повзрослевшие девочки и мальчики?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Волчица Серая 9 лет назад
А у нас дома в роли Деда Мороза был нашь щенок.И мы до сих пор в недоумении как это чудо могло произойти.Денег нет перед зарплатой тк потратили на подарки, муж собирается в магазин чтобы купить молока, хлеба, картошку. Ходим по квартире, собираем мелочь по всем углам (думаю,сейчас бы не помешал Дед Мороз с денежками)насобирали 10 евро.Я легла на кровать, лазию по фейсбуке, в комнату прибежал щенок,лег на свою кроватку и слышу как он с какой то бумажкой играет, ну думаю опять рукламные листы жует,надо забрать.Наклоняюсь к нему, а у него в зубах 50 евро
откуда????Да и притащил деньги именно в тот момент когда у нас в кошельках ветер гуляет.Вот такой вот у нас Дед Мороз.
98
Волчица Серая 9 лет назад
Вот такой этот Дед Мороз.
146
Igor Bogdanov 9 лет назад
Здравствуй, Дедушка Мороз. Я себя в этом году вел довольно хорошо. Подари мне, плиз, в Новом году вид на жительство в приличной стране, шобы мне уже свалить из этой россии подальше. Желательно поскорее, до начала гражданской войны, массовых расстрелов и людоедства. А на жизнь я уж как-нибудь сам заработаю.
−1
Ruslan Muhametshin 9 лет назад
Хочу поздравить всех и каждого с наступающим Новым годом!!! Не ждите чудес!!!! Творите их сами!!!
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
198
Reanu SupaMike 9 лет назад
А жИлать, знач, нормально?
233
Светлана 9 лет назад
Дорогой Дедушка Мороз!Напиши моему мужу, что бы не кричал на меня, когда у него плохое настроение, которое я ему не портила.Устала я, дедушка, от такой жизни.
Комментарий удален
−5
284
Buratino 9 лет назад
Давно не видел такого чудесного поста!!! :)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?