FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Дети пишут, а я чем хуже?

Дети пишут, а я чем хуже?

32541
22
Как ни странно, в детстве малыши часто догадываются, что Дед Мороз уж очень напоминает папу... Годы идут, мы становимся взрослыми, и наступает такой момент, когда хочется вновь вернуться в детство, подурачиться, поверить в сказку и даже написать собственное письмо в Великий Устюг! О чем же просят Дедушку Мороза повзрослевшие девочки и мальчики?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Волчица Серая 8 лет назад
А у нас дома в роли Деда Мороза был нашь щенок.И мы до сих пор в недоумении как это чудо могло произойти.Денег нет перед зарплатой тк потратили на подарки, муж собирается в магазин чтобы купить молока, хлеба, картошку. Ходим по квартире, собираем мелочь по всем углам (думаю,сейчас бы не помешал Дед Мороз с денежками)насобирали 10 евро.Я легла на кровать, лазию по фейсбуке, в комнату прибежал щенок,лег на свою кроватку и слышу как он с какой то бумажкой играет, ну думаю опять рукламные листы жует,надо забрать.Наклоняюсь к нему, а у него в зубах 50 евро
откуда????Да и притащил деньги именно в тот момент когда у нас в кошельках ветер гуляет.Вот такой вот у нас Дед Мороз.
98
Волчица Серая 8 лет назад
Вот такой этот Дед Мороз.
146
Igor Bogdanov 8 лет назад
Здравствуй, Дедушка Мороз. Я себя в этом году вел довольно хорошо. Подари мне, плиз, в Новом году вид на жительство в приличной стране, шобы мне уже свалить из этой россии подальше. Желательно поскорее, до начала гражданской войны, массовых расстрелов и людоедства. А на жизнь я уж как-нибудь сам заработаю.
−1
Ruslan Muhametshin 8 лет назад
Хочу поздравить всех и каждого с наступающим Новым годом!!! Не ждите чудес!!!! Творите их сами!!!
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
Комментарий удален
458
198
Reanu SupaMike 8 лет назад
А жИлать, знач, нормально?
233
Светлана 8 лет назад
Дорогой Дедушка Мороз!Напиши моему мужу, что бы не кричал на меня, когда у него плохое настроение, которое я ему не портила.Устала я, дедушка, от такой жизни.
Комментарий удален
−5
246
Buratino 8 лет назад
Давно не видел такого чудесного поста!!! :)
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?