FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

12409
4
Верховный суд России защитил автомобилистов от необоснованных обвинений в пьянстве за рулем: теперь сотрудникам ГИБДД придётся доказывать, что нетрезвый водитель управлял машиной.
Метки: Авто   законы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
190
Lerush 10 лет назад
Гаишники , вам даже бабы не дают, вы, как [мат] были, так и помрёте!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Sergey Kuzmichev 10 лет назад
Ну теперь еще больше будет гибнуть людей по вине пьяных водителей, прекрасное, мудрое решение суда
43
Борух Sergey Kuzmichev 10 лет назад
Сравни данные о авариях по вине алкоголя в 2015 и 10 лет назад. ОДИНАКОВО. Нихрена не изменится от ужесточения наказаний. Только злоба населения. И только не говорите, что не садились кривым / с похмелья за руль.
471
Виталий 10 лет назад
сам вызывал ментов,уе...кам устроившим дискотеку под окнами жилого дома,разложивших все харчи на капоте.приехали гаишники,въехали во двор и тот час уехали,спрашиваю почему,отвечают-они же стоят,а не едут,ничего сделать не можем,но дождались в засаде когда сопляки поедут,тут же повязали,это было лет 5 назад.а что потом стали стоящих"тормозить"?
471
Виталий ya-ssdip 10 лет назад
патронов то полно,но прицельно до туда уже не добил бы.
117
Альберт 10 лет назад
это что, на фото Ходорковский?))
230
Андрей CTyDeHT АртурБишоп 10 лет назад
По молодости, лет 10 назад зимними вечерами часто во дворе в машине в картишки под винцо зависали. Снежок идет, красота, в баре у нас запросто можно было получить люлей за просто так, в машине безопасней если вас 2-3.
Показать все 9 ответов
471
Виталий ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 10 лет назад
с тещей и её мамой?или с женой и тещей?
255
Как он умудрился до ВС жалобу донести? они же отбивают на входе, без рассмотрения
255
Дмитрий Пестерев Peacemaker1873 9 лет назад
ВС принимает заявления по почте, там настырность не важна, если один раз не приняли, а они даже не рассматривают, что внутри, То следующую жалобу отпинывают на основании того, что уже обращались
471
Виталий Олег 10 лет назад
ерунда и не правда.
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Сомневаюсь, что что-то изменится.
Как ни разъясняли закон о необходимой обороне - ничего не изменилось. Законы отдельно, правоприменение отдельно.
Так что доказывать по прежнему будут водители.
Другой вопрос - какого чёрта делать в машине пьяному?
Если авто принципиально не на ходу - это одно. Но если пьяный в сосиску водитель сидит в машине, готовой к движению - это всё-таки настораживает (лично меня настораживает, без уточнений).
Показать ещё 5 ответов (из 11)
490
Alexander Alexandrovich Androsh 10 лет назад
Может оно и нельзя, но серьёзно сомневаюсь, что кто-нибудь (включая полицию) будет предъявлять претензии к КУЛЬТУРНО, тудыть, себя ведущим гражданам, отдыхающим в беседке :)
490
Alexander Alexandrovich info-kozirev 10 лет назад
Ну, в мороз и в машине не забалуешь. А вот про "отчитываться" - согласен: если не мешаешь окружающим, то никто не смеет предъявлять тебе претензии.
490
Alexander Alexandrovich Олег 10 лет назад
Да может, может. Если авто не движется и водятел никому не мешает. Хотя, справедливости ради, напомню про п. 17.2 ПДД (там, где про стоянку с работающим двигателем) ;)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?