FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

12374
4
Верховный суд России защитил автомобилистов от необоснованных обвинений в пьянстве за рулем: теперь сотрудникам ГИБДД придётся доказывать, что нетрезвый водитель управлял машиной.
Метки: авто   законы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
190
Lerush 8 лет назад
Гаишники , вам даже бабы не дают, вы, как [мат] были, так и помрёте!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Sergey Kuzmichev 8 лет назад
Ну теперь еще больше будет гибнуть людей по вине пьяных водителей, прекрасное, мудрое решение суда
43
Борух Sergey Kuzmichev 8 лет назад
Сравни данные о авариях по вине алкоголя в 2015 и 10 лет назад. ОДИНАКОВО. Нихрена не изменится от ужесточения наказаний. Только злоба населения. И только не говорите, что не садились кривым / с похмелья за руль.
471
Виталий 8 лет назад
сам вызывал ментов,уе...кам устроившим дискотеку под окнами жилого дома,разложивших все харчи на капоте.приехали гаишники,въехали во двор и тот час уехали,спрашиваю почему,отвечают-они же стоят,а не едут,ничего сделать не можем,но дождались в засаде когда сопляки поедут,тут же повязали,это было лет 5 назад.а что потом стали стоящих"тормозить"?
471
Виталий ya-ssdip 8 лет назад
патронов то полно,но прицельно до туда уже не добил бы.
117
Альберт 8 лет назад
это что, на фото Ходорковский?))
230
Андрей CTyDeHT АртурБишоп 8 лет назад
По молодости, лет 10 назад зимними вечерами часто во дворе в машине в картишки под винцо зависали. Снежок идет, красота, в баре у нас запросто можно было получить люлей за просто так, в машине безопасней если вас 2-3.
Показать все 9 ответов
471
Виталий ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
с тещей и её мамой?или с женой и тещей?
255
Как он умудрился до ВС жалобу донести? они же отбивают на входе, без рассмотрения
255
Дмитрий Пестерев Peacemaker1873 8 лет назад
ВС принимает заявления по почте, там настырность не важна, если один раз не приняли, а они даже не рассматривают, что внутри, То следующую жалобу отпинывают на основании того, что уже обращались
471
Виталий Олег 8 лет назад
ерунда и не правда.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Сомневаюсь, что что-то изменится.
Как ни разъясняли закон о необходимой обороне - ничего не изменилось. Законы отдельно, правоприменение отдельно.
Так что доказывать по прежнему будут водители.
Другой вопрос - какого чёрта делать в машине пьяному?
Если авто принципиально не на ходу - это одно. Но если пьяный в сосиску водитель сидит в машине, готовой к движению - это всё-таки настораживает (лично меня настораживает, без уточнений).
Показать ещё 5 ответов (из 11)
490
Alexander Alexandrovich Androsh 8 лет назад
Может оно и нельзя, но серьёзно сомневаюсь, что кто-нибудь (включая полицию) будет предъявлять претензии к КУЛЬТУРНО, тудыть, себя ведущим гражданам, отдыхающим в беседке :)
490
Alexander Alexandrovich info-kozirev 8 лет назад
Ну, в мороз и в машине не забалуешь. А вот про "отчитываться" - согласен: если не мешаешь окружающим, то никто не смеет предъявлять тебе претензии.
490
Alexander Alexandrovich Олег 8 лет назад
Да может, может. Если авто не движется и водятел никому не мешает. Хотя, справедливости ради, напомню про п. 17.2 ПДД (там, где про стоянку с работающим двигателем) ;)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?