FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

Пьяных водителей не будут наказывать за присутствие в недвижимом автомобиле

12375
4
Верховный суд России защитил автомобилистов от необоснованных обвинений в пьянстве за рулем: теперь сотрудникам ГИБДД придётся доказывать, что нетрезвый водитель управлял машиной.
Метки: авто   законы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
190
Lerush 8 лет назад
Гаишники , вам даже бабы не дают, вы, как [мат] были, так и помрёте!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Sergey Kuzmichev 8 лет назад
Ну теперь еще больше будет гибнуть людей по вине пьяных водителей, прекрасное, мудрое решение суда
43
Борух Sergey Kuzmichev 8 лет назад
Сравни данные о авариях по вине алкоголя в 2015 и 10 лет назад. ОДИНАКОВО. Нихрена не изменится от ужесточения наказаний. Только злоба населения. И только не говорите, что не садились кривым / с похмелья за руль.
471
Виталий 8 лет назад
сам вызывал ментов,уе...кам устроившим дискотеку под окнами жилого дома,разложивших все харчи на капоте.приехали гаишники,въехали во двор и тот час уехали,спрашиваю почему,отвечают-они же стоят,а не едут,ничего сделать не можем,но дождались в засаде когда сопляки поедут,тут же повязали,это было лет 5 назад.а что потом стали стоящих"тормозить"?
471
Виталий ya-ssdip 8 лет назад
патронов то полно,но прицельно до туда уже не добил бы.
117
Альберт 8 лет назад
это что, на фото Ходорковский?))
230
Андрей CTyDeHT АртурБишоп 8 лет назад
По молодости, лет 10 назад зимними вечерами часто во дворе в машине в картишки под винцо зависали. Снежок идет, красота, в баре у нас запросто можно было получить люлей за просто так, в машине безопасней если вас 2-3.
Показать все 9 ответов
471
Виталий ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
с тещей и её мамой?или с женой и тещей?
255
Как он умудрился до ВС жалобу донести? они же отбивают на входе, без рассмотрения
255
Дмитрий Пестерев Peacemaker1873 8 лет назад
ВС принимает заявления по почте, там настырность не важна, если один раз не приняли, а они даже не рассматривают, что внутри, То следующую жалобу отпинывают на основании того, что уже обращались
471
Виталий Олег 8 лет назад
ерунда и не правда.
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Сомневаюсь, что что-то изменится.
Как ни разъясняли закон о необходимой обороне - ничего не изменилось. Законы отдельно, правоприменение отдельно.
Так что доказывать по прежнему будут водители.
Другой вопрос - какого чёрта делать в машине пьяному?
Если авто принципиально не на ходу - это одно. Но если пьяный в сосиску водитель сидит в машине, готовой к движению - это всё-таки настораживает (лично меня настораживает, без уточнений).
Показать ещё 5 ответов (из 11)
490
Alexander Alexandrovich Androsh 8 лет назад
Может оно и нельзя, но серьёзно сомневаюсь, что кто-нибудь (включая полицию) будет предъявлять претензии к КУЛЬТУРНО, тудыть, себя ведущим гражданам, отдыхающим в беседке :)
490
Alexander Alexandrovich info-kozirev 8 лет назад
Ну, в мороз и в машине не забалуешь. А вот про "отчитываться" - согласен: если не мешаешь окружающим, то никто не смеет предъявлять тебе претензии.
490
Alexander Alexandrovich Олег 8 лет назад
Да может, может. Если авто не движется и водятел никому не мешает. Хотя, справедливости ради, напомню про п. 17.2 ПДД (там, где про стоянку с работающим двигателем) ;)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?