FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора
Он обклеил свой пиджак долларами и предложил прохожим взять столько, сколько им нужно

Он обклеил свой пиджак долларами и предложил прохожим взять столько, сколько им нужно

17320
5
1
Комик Коби Персин решил провести финансовый эксперимент с участием обычных жителей Нью-Йорка. Он прикрепил на свой костюм много банкнот от $1 до $50 и пошел по улицам, держа в руках табличку "Возьми столько, сколько тебе нужно". Реакция оказалась вполне ожидаемой. Многие просто не знали разницы между "нужно" и "хочется". Прохожие, по внешнему виду которых не скажешь, что они нуждаются в деньгах, расхватывали деньги, как горячие пирожки.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
Х.у.ями бы резиновыми себя обклеил)
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Это не бездомный, это хипстер)
−447
Таджики порвали бы его на ленточки
Показать все 8 ответов
282
Manul smakido 10 лет назад
5 рублей 100 пирожков, что за бред! Где и когда такое было?
33
MrKKK42 Manul 10 лет назад
В 1989-ом, северный Казахстан. Пирожок с мясом 5 копеек, с ливером 3 копейки.
282
Manul MrKKK42 10 лет назад
И много у вас долларов в 89-ом было?
280
АлександрМилк 10 лет назад
Нужды у всех разные. У бомжа - поесть, У бизнесмена - вложить деньги в новый проект. При этом нужда ровно такая же как у бомжа поесть. Именно поэтому бомж - это бомж, а бизнесмен - это бизнесмен. Не даю оценку ни бомжу и бизнесмену.
И СОВЕРШЕННО НЕЗАВИСИМО от этого люди бывают наглыми хапугами итд... Хотя, наверно, косвенная зависимость есть, но только косвенная.

Такими темпами скоро на фишках посты будем постить:
Интересные факты
1) снег, когда тает, превращается в воду
2) небо, если на него посмотреть днем в безоблачную погоду, будет казаться голубым
3) Анарексички почти не едят!
4) Дышим мы на самом деле воздухом..

Ну Вы поняли...
10
Вітьок 10 лет назад
Вы знаете за душу берет.............................
Комментарий удален
−20
Показать ещё 36 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?