FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это...
Мачу-Пикчу. Город инков

Мачу-Пикчу. Город инков

14568
21
Мачу-Пикчу — город удивительной истории и неразгаданных тайн, входящий в список 7 новых чудес света. Предлагаем Вам узнать, за что же он попал в этот список
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Пентко 10 лет назад
я реально поржал!ни какого отношения полудикие племена инков. не имеют ни малейшего отношения к этим постройкам! особенно ржу. когда навяливают что инки обрабатывали гранит .медными зубилами)))по шкале твердости гранит примерно как инструментальная сталь!
0
Редед arr123 4 года назад
Почему укры это русские построили весь мир от них произошёл
42
Юрий Пентко Радомир Перунов 10 лет назад
ну не получается притянуть за уши теорию с бетоном! по мимо построек из гранита (а именно обработанные неизвестным способом и технологиями гранитные блоки )множество публикаций скал со следами выемки этого самого гранита! так же неизвестным способом и технологиями!
182
DnD 10 лет назад
Очень интересное сооружение, нам уже не узнать кто его построил, как и зачем. Разве что прилетевшие инопланетные друзья покажут видеозаписи тех лет.
459
Lasha 10 лет назад
Недавно пересматривал "аппокатипто" Гибсона. Всем советую
Показать все 6 ответов
62
Tua шурик 10 лет назад
Фильм "Апокалипсис", режиссёр Мел Гибсон.
480
Elena Gubankova Иван 10 лет назад
Согласна! Подруга была там на прошлый новый год и говорила то же самое. Мол, такое ощущение, что дома с идеальной кладкой строили какие-то другие инки.Не те, что строили потом все остальное. И тем более не те, что сейчас живут.
42
Юрий Пентко Иван 10 лет назад
инский новодел. ни в какое сравнение не идет с полигональной кладкой!есть одни теории но нет ни одного объяснения кто когда и как построил эти сооружения!
Показать ещё

На что жалуетесь?