FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш
На что тратят деньги российские олигархи

На что тратят деньги российские олигархи

156145
11
Категории «дорогих покупок» для обычных людей и олигархов, конечно же, сильно разнятся. То, что для многих кажется огромной суммой, на которую можно прожить всю жизнь, для них всего лишь текущие расходы. Конечно, самые богатые люди нашей страны живут не так ярко, как, например, вот эти отвязные ребята, но и у них есть на что посмотреть. В этой подборке собраны 10 безумно дорогих покупок российских олигархов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
866  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−130
Лера 9 лет назад
Ты можешь владеть только тем что поместиться в карман, а в даном случае вещи владеют человеком
−8
АртемЧурносов 10 лет назад
И эти уроды, своим благодетелям ввели санкции!? Вот дегенераты!!
1
Ксения 10 лет назад
Красиво жить не запретишь...
0
IGOR 10 лет назад
А где замки яхты и земли Володьки ? Или он не олигарх ?
3
Алексей 10 лет назад
Мне вот интересно, а кто ни будь в состоянии назвать хоть один завод, предприятие или что-то аналогичное купленное нашими олигархами за рубежом? На территории России не в счёт ибо покупкой или же даже просто честной сделкой любое приобретение российских заводов и предприятий в собственность у меня лично язык не поворачивается
Комментарий удален
233
Комментарий удален
233
178
Артур 10 лет назад
Если Сталин встал с гроба...олигархи сбежали как крысы от корабля!
102
Георгий 10 лет назад
Надо у них всёё отобрать, всё до копейки, и вложить деньги в промышленность. А их сослать на лесоповал.
82
blackhawk2k Георгий 10 лет назад
Именно, ну не должен блиять человек обладать такими суммами, откуда блин, как он их заработал... Я понимаю Эпл да, высокотехнологичная компания, а тут абрамович, откуда он вообще вылупился с такими богатствами, покупает яхту за лярд, народ в [мат]! Простите, накипело!
−8
АртемЧурносов Георгий 10 лет назад
Сразу чувствуется русская интелигенция, кухонная... у всех отобрать, [мат], как же я?... Жопу поднимаем и [мат] и у вас все будет! Клеёночные [мат]!!
−129
и никто, никто из этих богатых людей, не вложил в рф ни цента... хотя свои миллиарды они украли именно в рф...
68
Дмитрий 10 лет назад
Начинаю понимать большевиков в 1917-ом.
Показать ещё 45 комментариев (из 836)
Показать ещё

На что жалуетесь?