FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
На что тратят деньги российские олигархи

На что тратят деньги российские олигархи

155956
11
Категории «дорогих покупок» для обычных людей и олигархов, конечно же, сильно разнятся. То, что для многих кажется огромной суммой, на которую можно прожить всю жизнь, для них всего лишь текущие расходы. Конечно, самые богатые люди нашей страны живут не так ярко, как, например, вот эти отвязные ребята, но и у них есть на что посмотреть. В этой подборке собраны 10 безумно дорогих покупок российских олигархов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
866  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−131
Лера 7 лет назад
Ты можешь владеть только тем что поместиться в карман, а в даном случае вещи владеют человеком
−8
АртемЧурносов 8 лет назад
И эти уроды, своим благодетелям ввели санкции!? Вот дегенераты!!
1
Ксения 8 лет назад
Красиво жить не запретишь...
0
IGOR 8 лет назад
А где замки яхты и земли Володьки ? Или он не олигарх ?
3
Алексей 8 лет назад
Мне вот интересно, а кто ни будь в состоянии назвать хоть один завод, предприятие или что-то аналогичное купленное нашими олигархами за рубежом? На территории России не в счёт ибо покупкой или же даже просто честной сделкой любое приобретение российских заводов и предприятий в собственность у меня лично язык не поворачивается
Комментарий удален
233
Комментарий удален
233
178
Артур 8 лет назад
Если Сталин встал с гроба...олигархи сбежали как крысы от корабля!
101
Георгий 8 лет назад
Надо у них всёё отобрать, всё до копейки, и вложить деньги в промышленность. А их сослать на лесоповал.
55
blackhawk2k Георгий 8 лет назад
Именно, ну не должен блиять человек обладать такими суммами, откуда блин, как он их заработал... Я понимаю Эпл да, высокотехнологичная компания, а тут абрамович, откуда он вообще вылупился с такими богатствами, покупает яхту за лярд, народ в [мат]! Простите, накипело!
−8
АртемЧурносов Георгий 8 лет назад
Сразу чувствуется русская интелигенция, кухонная... у всех отобрать, [мат], как же я?... Жопу поднимаем и [мат] и у вас все будет! Клеёночные [мат]!!
−129
и никто, никто из этих богатых людей, не вложил в рф ни цента... хотя свои миллиарды они украли именно в рф...
68
Дмитрий 8 лет назад
Начинаю понимать большевиков в 1917-ом.
Показать ещё 45 комментариев (из 836)
Показать ещё

На что жалуетесь?