FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

10279
13
Сестра Джули Уиллсон родилась с синдромом Дауна, но она сплотила семью, показала, что такое безусловная любовь, и научила, как преодолевать любые трудности. Родители окружили Дину заботой и любовью, и она жила жизнью, полной счастья. Как только Джули начала заниматься фотографией, она стала мечтать о серии портретов людей с синдромом Дауна.

Девушка хотела не только осведомить общественность об этом синдроме, но и показать красоту этих людей, развеять этот страх и неприязнь к ним. Четыре года назад Дина умерла от сердечной недостаточности, эту серию снимков Джули посвятила любимой сестре.
×

Источник:

Метки: дауны   памяти   сестры   синдром   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−136
Татьяна 10 лет назад
К чему это все. Мы все люди больные и здоровые. И нет никакого осуждения со стороны общества,если человек болен.
Комментарий удален
−253
84
Максим Виталий 10 лет назад
Не дай бог что бы у вас родился ребёнок с такой болезнью!
Такие люди то же имеют право на жизнь.
−136
Татьяна Максим 10 лет назад
Они живут. И никто это право у них не отнимает.
Показать все 7 ответов
499
Сергей 10 лет назад
ДОСТАЛИ со своими даунами!!! В мире куча умных людей с умными и здоровыми идеями. Еще есть масса тех кто чего-то хорошего добился. Вообще есть масса всего хорошего. Здесь же конкретный косяк,природы, родителей или еще чего х.з...большинству не нравится смотреть на такое...и это их полное право стремиться к здоровому и красивому, а не пытаться заставить себя найти прекрасное в уродстве
106
My_Fetish Александр Пташников 10 лет назад
Жене и будущему ребеночку крепкого здоровья! ;)
Показать все 6 ответов
341
Lleu Седуксеновна 10 лет назад
Какая пропаганда, вы вообще понимаете значение этого слова? Что тут можно пропагандировать?
499
Сергей weiter 10 лет назад
Фик там, помогали тем, кому выгодно было помогать...а так убивали и убивают друг друга за место под солнцем
Показать все 7 ответов
341
Lleu User_556080 10 лет назад
Давным давно одна тетенька родила здорового ребенка. И даже муж не испугался бытовых трудностей и уменьшения внимания к себе, и не свалил, и жили они вполне неплохие несколько лет. А потом здоровый, красивый наследничек заболел/попал в аварию/ получил слишком сильную оплеуху от любящего папаши, и стал уродом-дурачком. Но папаша не растерялся, придушил мальца подушкой, избил на всякий случай жену, и стали они жить счастливо. Так-то оно гораздо лучше! *сарказм моуд офф*
225
Koshka User_556080 10 лет назад
Да действительно им тяжелей,потому что есть такие люди как вы
−136
Chadiarov 10 лет назад
Поражаюсь местным комментаторам вам не нравятся все негры, пиндосы, европейцы, грузины, украинцы. Мало того вы настолько ущербны, что позволяете себе хаить этот потрясающий пост. Уроды тупорылые- это вы.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?