FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

10205
13
Сестра Джули Уиллсон родилась с синдромом Дауна, но она сплотила семью, показала, что такое безусловная любовь, и научила, как преодолевать любые трудности. Родители окружили Дину заботой и любовью, и она жила жизнью, полной счастья. Как только Джули начала заниматься фотографией, она стала мечтать о серии портретов людей с синдромом Дауна.

Девушка хотела не только осведомить общественность об этом синдроме, но и показать красоту этих людей, развеять этот страх и неприязнь к ним. Четыре года назад Дина умерла от сердечной недостаточности, эту серию снимков Джули посвятила любимой сестре.
×
×

Источник:

Метки: дауны   памяти   сестры   синдром   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Татьяна 8 лет назад
К чему это все. Мы все люди больные и здоровые. И нет никакого осуждения со стороны общества,если человек болен.
Комментарий удален
−253
84
Максим Виталий 8 лет назад
Не дай бог что бы у вас родился ребёнок с такой болезнью!
Такие люди то же имеют право на жизнь.
−129
Татьяна Максим 8 лет назад
Они живут. И никто это право у них не отнимает.
Показать все 7 ответов
106
My_Fetish Александр Пташников 8 лет назад
Жене и будущему ребеночку крепкого здоровья! ;)
Показать все 6 ответов
341
Lleu Седуксеновна 8 лет назад
Какая пропаганда, вы вообще понимаете значение этого слова? Что тут можно пропагандировать?
Показать все 7 ответов
341
Lleu User_556080 8 лет назад
Давным давно одна тетенька родила здорового ребенка. И даже муж не испугался бытовых трудностей и уменьшения внимания к себе, и не свалил, и жили они вполне неплохие несколько лет. А потом здоровый, красивый наследничек заболел/попал в аварию/ получил слишком сильную оплеуху от любящего папаши, и стал уродом-дурачком. Но папаша не растерялся, придушил мальца подушкой, избил на всякий случай жену, и стали они жить счастливо. Так-то оно гораздо лучше! *сарказм моуд офф*
307
Koshka User_556080 8 лет назад
Да действительно им тяжелей,потому что есть такие люди как вы
−136
Chadiarov 8 лет назад
Поражаюсь местным комментаторам вам не нравятся все негры, пиндосы, европейцы, грузины, украинцы. Мало того вы настолько ущербны, что позволяете себе хаить этот потрясающий пост. Уроды тупорылые- это вы.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?