FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Необычная прогулка на лодке в солнечном Майами Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Смешные картинки Смешные картинки Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Весёлые картинки Весёлые картинки Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Петух перестарался Петух перестарался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Девчонка за рулём Девчонка за рулём Советский союз в 1965 и 66 годах Советский союз в 1965 и 66 годах Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной голубями Житель Воркуты вернулся домой и обнаружил квартиру захваченной... Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Иностранец рассказал о главной русской особенности Иностранец рассказал о главной русской особенности
Когда ради снимка пойдёшь на всё или лучшие фото крышелазинга

Когда ради снимка пойдёшь на всё или лучшие фото крышелазинга

13231
19
Руферы что только не покоряли... Дубай, Шанхай, Москва, Питер, Киев... Нет уже такой высотки, на которой бы не побывал верхолаз в камерой. Предлагаю оценить лучшие фотографии бесшабашных покорителей высоты.
×

Источник:

Метки: крышелазинг   руфер   руферы   руфинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 10 лет назад
Такой "крышелазинг" опасен быстрым превращением в "скрышенаебнутинг"
Показать 1 ответ
−137
Татьяна 10 лет назад
Кто-то хочет дожить до пенсии, кто-то нет. Дело хозяйское)
77
Serghei 10 лет назад
да последний уже с переломом ноги... следующий перелом будет шеи...
9
liker 10 лет назад
У мальчиков пока нет Ferrari. А девочек вкусных хочется всем и особенно в этом возрасте. Вот гормоны и подталкивают поставить на кон самое дорогое.
4
Aleksandra Kobec Dr. 10 лет назад
У меня голова закружилась, ребята конечно играют, но до поры до времени, отсутствие инстинкта самосохранения к хорошему не приводит.
104
Ermelloth 10 лет назад
Мда, соискатели на премию Дарвина.
−1
Ruslan Atlukhanov 10 лет назад
ну сука армия их пугает...вот не хотят служить
74
А почему, дорогой автор ты забыл добавить пару фото из морга. Где упавшие "не счастливчики" превратились в фарш?
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?