FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё
Это Дубай, детка или вещи, которые можно увидеть только в этой стране

Это Дубай, детка или вещи, которые можно увидеть только в этой стране

234072
42
Включить все анимашки
Когда смотришь на жизнь в Дубаи - просто не веришь увиденному. В этот город стоит поехать только ради того, чтобы увидеть всё это своими глазами. Невероятный земной уголок!
×

Источник:

Метки: Дубай   в миру   дорогобогато   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
748  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
71
Kirill Bers 10 лет назад
Я еще раз напишу что на 22 фотке *У6ЛЮДОК [мат]* а те кто заминусил.. [мат] [мат] готовые держать дома льва, бить и унижать его чтоб от тебя мразоту не сожрал, а потом катать на нем народ.. [мат]
24
Roman Pegov 10 лет назад
Хоть я арабов Персидского залива и недолюбливаю, но надо признать, что свою доходы от своей нефти и газа они пустили в нужное русло, их ресурсы действительно принадлежат народу. Зато у нас нефтегаза- хоть залейся, а полстраны до сих пор дровами и углем топится.
19
АлексейЛукьянов Roman Pegov 10 лет назад
Да далеко ходить не надо - Туркменистан, установлен лимит на воду, газ и свет - все бесплатно, а при превышении лимита - платишь, недавно у них отменили талоны на топливо - 120 литров в месяц выдавали на жителя страны
54
KateRock 10 лет назад
Да... Шикарный Дубай... Там всё так чисто, цивильно, а в моллах такой выбор большой... И цены на некоторые вещи и продукты ниже российских, а качество на высоте!
202
dubitskiys Boroda_43RUS 10 лет назад
основной доход дубайцев - туристы, и недвижимость. нефть уже на нном месте.
202
dubitskiys Hellscream 10 лет назад
я был там в 2012м. такой пробки не видел, но дорогущих машин - навалом.
202
dubitskiys iwanegor 10 лет назад
да да ))) особенно когда купаются в заливе =)
286
Limur18 10 лет назад
Был я там, берите с собой примерно 300 тысяч что-бы хоть куда-то сходить и хоть чёнить поделать, а вообще лучше миллиона 3-4
Показать все 6 ответов
202
dubitskiys Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
не правда.бухло там есть: выходцы из стран бывшего СНГ могут доставить что хочешь, плюс продают в любом отеле 4+ звезды ;)
286
Limur18 Ув. Алексей Николаевич 10 лет назад
Давай начнём с того что я был в jumeirah он уже сам по себе не дешевый... обед с чаем там стоят 150$ если ты не оплачивал себе обеды с расчётом на то что будешь ток завтракать и где-то ходить, обед в бурд-халифа в ресторане Армани стоит тоже совсем не дешево, прыгнуть с парашютом над искусственными островами тоже отличнай ценник, + как ты уже сказал феррари парк, шопинг, сафари на джипах, еще там можно полетать на реактивном ранце и посетить кучу других мест которые можно и нужно посетить, что бы приехать и сказать "Да я был там и отдыхал по полной" А на банане кататься и на пляже лежать в обычном отеле можно и в Крыму ...
26
помойка
299
Evg69 10 лет назад
11-е фото - лунный или марсианский пейзаж!!! Такими картинками-иллюстрациями заполнены книжки с научной или не совсем научной фантастикой середины прошлого века!
Показать все 8 ответов
Показать ещё 60 комментариев (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?