FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Узбекистане заключённым начнут сокращать срок за прочитанные книги В Узбекистане заключённым начнут сокращать срок за прочитанные книги Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку...
Тепло и относительно недорого — 10 мест для отдыха зимой

Тепло и относительно недорого — 10 мест для отдыха зимой

30224
11
Зима близко — куда поехать отдохнуть, чтобы было тепло и дёшево? Выбор не из лёгких. Отдых в тёплых странах стоит достаточно дорого. Мы решили подсказать вам 10 мест для отдыха зимой, если вы хотите погреться на солнышке, но не можете позволить себе слишком дорогие туры.
×

Источник:

Метки: зима   отдых   путешествия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−193
Имболх 10 лет назад
У нас зимой теплее, чем в Хорватии.. Чё тогда про Сочи не написали?
319
Евгений 10 лет назад
2 раза был на Тенерифе, подтверждаю, что это самое лучшее место для отдыха круглый год
413
Сергей 10 лет назад
Не на ГОА, а в ГОА, и не остров, а штат на западном побережье Индии
413
Сергей AE 10 лет назад
Не говори, сам такой, днем мопед, вечером олд монк)))
−193
Имболх Сергей 10 лет назад
таже хрень с "НА украине" и "В украине".. споры постоянные.
46
Дмитрий 10 лет назад
автор написал это просто так? относительно не дорого чего??? Мальдивы? Карибы??? Юго-Восточная Азия - перелет на человека от 40 000р. проживание и питание? меньше 100 000 на человека не получится (и это посредственный отель)!!!
Показать все 7 ответов
46
Дмитрий AE 10 лет назад
да брось. завтрак стоит копейки. а все остальное ... Я занимаюсь тур. бизнесом и сам путешествую. так что тут со мной спорить сложно. ниже 100 000 на человека не выйдет. Ну только если во всем ужиматься, то да.
46
Дмитрий AE 10 лет назад
а питаться святым духом там? )))
240
eugene032 10 лет назад
Да уж, все очень не дорого) Почти даром!
−355
КАЛ 10 лет назад
кто был в таиланде зимой, стоит заморачиваться лететь туда в январе?
69
Werwer КАЛ 10 лет назад
о,да!
428
Волька CIANIT 10 лет назад
Там же война! Стремно
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?