FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Тепло и относительно недорого — 10 мест для отдыха зимой

Тепло и относительно недорого — 10 мест для отдыха зимой

29501
11
Зима близко — куда поехать отдохнуть, чтобы было тепло и дёшево? Выбор не из лёгких. Отдых в тёплых странах стоит достаточно дорого. Мы решили подсказать вам 10 мест для отдыха зимой, если вы хотите погреться на солнышке, но не можете позволить себе слишком дорогие туры.
×

Источник:

Метки: зима   отдых   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−193
Имболх 9 лет назад
У нас зимой теплее, чем в Хорватии.. Чё тогда про Сочи не написали?
319
Евгений 9 лет назад
2 раза был на Тенерифе, подтверждаю, что это самое лучшее место для отдыха круглый год
311
Сергей 9 лет назад
Не на ГОА, а в ГОА, и не остров, а штат на западном побережье Индии
311
Сергей AE 9 лет назад
Не говори, сам такой, днем мопед, вечером олд монк)))
−193
Имболх Сергей 9 лет назад
таже хрень с "НА украине" и "В украине".. споры постоянные.
46
Дмитрий 9 лет назад
автор написал это просто так? относительно не дорого чего??? Мальдивы? Карибы??? Юго-Восточная Азия - перелет на человека от 40 000р. проживание и питание? меньше 100 000 на человека не получится (и это посредственный отель)!!!
Показать все 7 ответов
46
Дмитрий AE 9 лет назад
да брось. завтрак стоит копейки. а все остальное ... Я занимаюсь тур. бизнесом и сам путешествую. так что тут со мной спорить сложно. ниже 100 000 на человека не выйдет. Ну только если во всем ужиматься, то да.
46
Дмитрий AE 9 лет назад
а питаться святым духом там? )))
240
eugene032 9 лет назад
Да уж, все очень не дорого) Почти даром!
−357
КАЛ 9 лет назад
кто был в таиланде зимой, стоит заморачиваться лететь туда в январе?
69
Werwer КАЛ 9 лет назад
о,да!
428
Волька CIANIT 9 лет назад
Там же война! Стремно
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?