FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям У школьницы загорелись волосы на сцене У школьницы загорелись волосы на сцене
Верно сделал что ударил

Верно сделал что ударил

27753
1
Выскочил на главную автор пишет: "У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
338
а НЛО кто видел? на последних секундах
324
FишкиN EndruS 10 лет назад
У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."
У рега был выбор, - перестроиться, кроссовер хрен знает когда его обогнал... А по факту рег - прав, нехрен выезжать паровозом, - так ещё и во второй ряд!
339
ssalvLLITAHbI Сергей 10 лет назад
тоже прадик не нашел
101
andrey 77 10 лет назад
а где прадик про который он говорит???
три раза смотрел,так и не увидел,слева полоса свободная была
−17
qwests 10 лет назад
все отметившиеся умные, кроме автора.
автору, в соответствии с коментами, надо несколько раз поворить ситуацию и в нужный момент быть готовым.а так, "лошара", не готов к ГТО.
я так думаю, умные товарищи ко всему готовы и машине головой вертят не хуже летчика в бою, в поисках аварий. да, грамотеи?
105
Maxim Evlanov Дмитрий 10 лет назад
Это был 4Runner, по-моему. Я тоже ждал, когда появится тот самый Прадо, чтобы оценить ситуацию, но не дождался. Регик мог бы оттормозиться и все
458
Lasha 10 лет назад
Какой Прадо, его никто не обогнал после удара!
458
Lasha Дмитрий 10 лет назад
Потому что его не было
Показать все 8 ответов
458
Lasha Денис 10 лет назад
То Лексус был RX серия, никак ни Прадо
202
dubitskiys Lasha 10 лет назад
скорее всего, даже Харёк =)
194
andrew-ew 10 лет назад
Нда, НЛО на 20 секунде детектед :)
Показать ещё 53 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?