FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Верно сделал что ударил

Верно сделал что ударил

27744
1
Выскочил на главную автор пишет: "У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
338
а НЛО кто видел? на последних секундах
324
FишкиN EndruS 9 лет назад
У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."
У рега был выбор, - перестроиться, кроссовер хрен знает когда его обогнал... А по факту рег - прав, нехрен выезжать паровозом, - так ещё и во второй ряд!
339
ssalvLLITAHbI Сергей 9 лет назад
тоже прадик не нашел
101
andrey 77 9 лет назад
а где прадик про который он говорит???
три раза смотрел,так и не увидел,слева полоса свободная была
−17
qwests 9 лет назад
все отметившиеся умные, кроме автора.
автору, в соответствии с коментами, надо несколько раз поворить ситуацию и в нужный момент быть готовым.а так, "лошара", не готов к ГТО.
я так думаю, умные товарищи ко всему готовы и машине головой вертят не хуже летчика в бою, в поисках аварий. да, грамотеи?
105
Maxim Evlanov Дмитрий 9 лет назад
Это был 4Runner, по-моему. Я тоже ждал, когда появится тот самый Прадо, чтобы оценить ситуацию, но не дождался. Регик мог бы оттормозиться и все
459
Lasha 9 лет назад
Какой Прадо, его никто не обогнал после удара!
459
Lasha Дмитрий 9 лет назад
Потому что его не было
Показать все 8 ответов
459
Lasha Денис 9 лет назад
То Лексус был RX серия, никак ни Прадо
202
dubitskiys Lasha 9 лет назад
скорее всего, даже Харёк =)
194
andrew-ew 9 лет назад
Нда, НЛО на 20 секунде детектед :)
Показать ещё 53 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?