FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Верно сделал что ударил

Верно сделал что ударил

27746
1
Выскочил на главную автор пишет: "У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
338
а НЛО кто видел? на последних секундах
324
FишкиN EndruS 9 лет назад
У меня не было выбора, если я бы перестроился в меня бы вмазался Land Cruiser Prado."
У рега был выбор, - перестроиться, кроссовер хрен знает когда его обогнал... А по факту рег - прав, нехрен выезжать паровозом, - так ещё и во второй ряд!
339
ssalvLLITAHbI Сергей 9 лет назад
тоже прадик не нашел
101
andrey 77 9 лет назад
а где прадик про который он говорит???
три раза смотрел,так и не увидел,слева полоса свободная была
−17
qwests 9 лет назад
все отметившиеся умные, кроме автора.
автору, в соответствии с коментами, надо несколько раз поворить ситуацию и в нужный момент быть готовым.а так, "лошара", не готов к ГТО.
я так думаю, умные товарищи ко всему готовы и машине головой вертят не хуже летчика в бою, в поисках аварий. да, грамотеи?
105
Maxim Evlanov Дмитрий 9 лет назад
Это был 4Runner, по-моему. Я тоже ждал, когда появится тот самый Прадо, чтобы оценить ситуацию, но не дождался. Регик мог бы оттормозиться и все
459
Lasha 9 лет назад
Какой Прадо, его никто не обогнал после удара!
459
Lasha Дмитрий 9 лет назад
Потому что его не было
Показать все 8 ответов
459
Lasha Денис 9 лет назад
То Лексус был RX серия, никак ни Прадо
202
dubitskiys Lasha 9 лет назад
скорее всего, даже Харёк =)
194
andrew-ew 9 лет назад
Нда, НЛО на 20 секунде детектед :)
Показать ещё 53 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?