FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее...
Карты, или маленький экскурс в историю

Карты, или маленький экскурс в историю

15373
5
Почему ГДР была в разы меньше ФРГ?
×
Метки: ГДР   карты   маленький   экскурс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
301
Мигель 10 лет назад
а герб-то масонский
молот и циркуль - это их причендалы
102
Джон Лимонадный Мигель 10 лет назад
Грамматику учи!
−195
asket11 10 лет назад
"русским досталась такая маленькая часть Германии???", "получала почти ровно половину Германии", "Половину "своей" Германии"... эхэхечечки... вот ведь... и че мне видится в авторе поста этакий собирательный образ нашенского ПАТРИОТА искренне негодующего по поводу случившейся 70 лет назад несправедливости.
Малыш успокойся, всё будет хорошо, справедливость восторжествует обязательно и всё НАШЕ будет НАШИМ. Вот скоро ты дружок в Сирию съездишь и прирастет матушка Русь борясь против иностранных агрессоров ещё парой волостей.
−195
asket11 Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 10 лет назад
Когда? Да если в окошко то взглянуть (хоть то, что в стене хоть то, что у тебя сейчас перед носом) процесс то уже вполне себе запущен и хотя "доблестные укро-терминаторы" только один из винтиков бензопилы Дружба пилящей сей дуб но и они вносят свой посильный вклад.
Ну а по поводу "угро-татарского владычества" на улице сейчас вроде распогодилось, так оставь на часик комп отдохнуть и сходи на м. Проспект мира, погуляй в окрестностях воздухом подыши, с праздником Курбан-байрам людей по поздравляй ну а потом вернись и напиши отзыв как впечатления о мой великорусский друг.
192
andy 10 лет назад
чет-то поднастотрахали посты вроде про что-то и "ни-о-чем" с кучей комментов "чиста-побалакать-покидаться какашками"
475
Турист Йоган 10 лет назад
вот только вопрос французам то за что выделили зону? много навоевали? за месяц просрали свою страну
−153
Сергей Смирнов Турист 10 лет назад
Даже говорят, на подписании акта капитуляции Германии немецкий генерал спросил: -почему мы это делаем? - Вы проиграли нам. Он показал пальцем на французского генерала: - И этим тоже?
158
Pasha 10 лет назад
Если территория одинакова была ,что же тогда в ГДР было 16 мил человек,а в ФРГ 64мил на 1990 год
Показать ещё

На что жалуетесь?