FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Мастерски зашла в поворот

Мастерски зашла в поворот

12918
1
В Пензе женщина на Рено Сандеро слишком круто хотела заложить поворот и врезалась в стоявший ВАЗ.

Источник:

Метки: Renault   Видео   ДТП   аварии   дрифт   заносы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Макс 10 лет назад
Дааа....стритрейсинг не её тема....
39
Дмитрий 10 лет назад
[мат] как мне знакомо меня на 3 месячной машине так же ТП заколола. Только поворачивала она с правого ряда где только прямо а потом заявила что я мудак и ехал прямо хотя я стоял в полосе где только на лево поворот разрешён. Видели бы вы лыбу гайца когда она ему втирала что я не прав и её протаранил
189
Антон 10 лет назад
−165
бе бе бе 10 лет назад
кен блок отдыхает
242
Мирр 10 лет назад
Дрифтер, мать ее.
5
ИльичСанчес 10 лет назад
Водилу 99ой жалко. Сидишь вот так на светофоре и тут в тебя вшпиливаются :)
388
Денис 10 лет назад
Показать ещё 31 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?