FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу
Лучшие цитаты из фильма Ширли-мырли

Лучшие цитаты из фильма Ширли-мырли

40038
4

Сегодня день рождения Владимира Меньшова.Вспоминаем лучшие перлы из его фильма Ширли-мырли. Да, эта картина стала одним из образцов российского кино 1990-х годов. Название фильм получил по незамысловатой мелодии, напеваемой главным героем.

Источник:

Метки: Кино   Меньшов   Фильм   Ширли-мырли   Юмор   цитата   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
JAmert Deadline 11 лет назад
Имхо это самая гениальная фраза из фильма.
9
Игорь Бублик 11 лет назад
А перл из лифта? "В истории криминальной России еще такого не было, что-бы в одном месте собиралось....." Не помню точно....а про двойников машине? и всех мочить...
255
Анастас 11 лет назад
"Лучше бы я без ручек родился - сейчас бы музыкантом был"
Комментарий удален
367
Комментарий удален
−475
Показать ещё 26 комментариев (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?