FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники
Забавная характеристика русских туристов

Забавная характеристика русских туристов

45637
17
Включить все анимашки
Знаете, как различают за рубежом "руссо туристо"? По наличию пакета, парадному виду и нагромождению еды на тарелках после "шведского стола". Впрочем, туристы бывают разные и я попытаюсь вам рассказать какие.
×
Метки: Русской   Юмор   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
455
Маша Иванова 10 лет назад
Муж жалуется, что где бы мы ни отдыхали, я тащу его в аутлет)) Ну нет у нас в Матушке нормальной одежды и обуви)))))
48
Alexandr Evfarestov 10 лет назад
бесят наши турики - пакетники - их сразу видно
6
Константин 10 лет назад
Бред какой-то
246
EMust Nicksed 10 лет назад
Сам вторую неделю в Чехии(не туристом,а по работе), подобной ереси не слышал. Чехи очень доброжелательны и без расовых неприязней. Пол города (Теплице) в арабах, но ни разу не слышал недовольства со стороны чехов
Комментарий удален
−121
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
depox Олег 10 лет назад
я так понимаю для тебя граница за околицей после белой горячки)))
−230
depox Олег 10 лет назад
зато рот твой открыт для всех желающих
282
DrHeilig 10 лет назад
Автор видимо так и не смог вырваться из "вырваться из леденящей прохлады Нефтеюганска", поэтому решил облить грязью всех отдыхающих, не взирая на из принадлежность к какой-либо социальной группе.
Просто интересно, по мнению автора идеальный турист это видимо немое тело, неподвижно лежащее весь отпуск в самом дальнем углу пляжа со стаканом воды и кусочком хлеба, без жены и детей и еще желательно без фото/видео аппаратуры.
269
Михаил Тон 10 лет назад
И что РУССКОГО в этих описаниях? Все туристы такие, от куда бы не были!Очередной сеанс самобичевания!!!!!
58
Двойной 10 лет назад
Я оказывается вездеход
Показать ещё 41 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?