FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Забавная характеристика русских туристов

Забавная характеристика русских туристов

45637
17
Включить все анимашки
Знаете, как различают за рубежом "руссо туристо"? По наличию пакета, парадному виду и нагромождению еды на тарелках после "шведского стола". Впрочем, туристы бывают разные и я попытаюсь вам рассказать какие.
×
Метки: Русской   Юмор   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
455
Маша Иванова 10 лет назад
Муж жалуется, что где бы мы ни отдыхали, я тащу его в аутлет)) Ну нет у нас в Матушке нормальной одежды и обуви)))))
48
Alexandr Evfarestov 10 лет назад
бесят наши турики - пакетники - их сразу видно
6
Константин 10 лет назад
Бред какой-то
246
EMust Nicksed 10 лет назад
Сам вторую неделю в Чехии(не туристом,а по работе), подобной ереси не слышал. Чехи очень доброжелательны и без расовых неприязней. Пол города (Теплице) в арабах, но ни разу не слышал недовольства со стороны чехов
Комментарий удален
−121
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
depox Олег 10 лет назад
я так понимаю для тебя граница за околицей после белой горячки)))
−230
depox Олег 10 лет назад
зато рот твой открыт для всех желающих
282
DrHeilig 10 лет назад
Автор видимо так и не смог вырваться из "вырваться из леденящей прохлады Нефтеюганска", поэтому решил облить грязью всех отдыхающих, не взирая на из принадлежность к какой-либо социальной группе.
Просто интересно, по мнению автора идеальный турист это видимо немое тело, неподвижно лежащее весь отпуск в самом дальнем углу пляжа со стаканом воды и кусочком хлеба, без жены и детей и еще желательно без фото/видео аппаратуры.
269
Михаил Тон 10 лет назад
И что РУССКОГО в этих описаниях? Все туристы такие, от куда бы не были!Очередной сеанс самобичевания!!!!!
58
Двойной 10 лет назад
Я оказывается вездеход
Показать ещё 41 комментарий (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?