FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Советский союз в 1967 и 68 годах Советский союз в 1967 и 68 годах Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее
Стив Джобс + 8 известных беженцев, которые изменили мир

Стив Джобс + 8 известных беженцев, которые изменили мир

35002
9
На сегодняшний день есть проблема с мигрантами, которые бегут из Сирии, Афганистана, Эритреи, Пакистана, Нигерии, а также ряда других стран Африки и из Косово. К чему приведут эти действия, одному богу известно. Хочу немного рассказать о людях, которые были от части тоже мигрантами, и имели родословную беженцев. Может быть, и в бегущих сегодня людях есть скрытые таланты?
×
Метки: беженцы   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Vyacheslav Kolontaev 10 лет назад
Не убедительно. Приезжают тысячи мигрантов (если не миллионы), а прославляются единицы.
−246
Esther Terry Kadyrova 11 лет назад
Джобс - молодчага! все зомби его! и лама, тоже, который Далай))) его гастрольным турам любая поп-звезда позавидует! а какие у него фаны... ммм! раком встают от розовых соплей!

автор, лови минус!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
ДинарСафин Герман 11 лет назад
фу ну ты и гомик
−194
ДинарСафин Kelmen 11 лет назад
прям как путин
404
Сергей 11 лет назад
Лучше бы вспомнили Сикорского, Набокова, Брина
17
Olessia Abo Denis Cudreacov 11 лет назад
Нее,этот пост показывает с что только евреи прикольные беженцы. А арабы они .... Ну вы слышали об автобусах что их в Венгрии перевозили
Комментарий удален
−68
Показать все 6 ответов
8
Alexander Alexandrin Поручик 11 лет назад
Коллега, поддержу изо всех сил. С русским языком у автора сильный напряг. Дополнительным аккордом в "музыке фраз" можно считать первое предложение про Далай Ламу.
39
Дмитрий Андрей Кузнец 11 лет назад
все правильно, но сколько великих инженеров так и не реализовало своих идей. Сейчас мы знаем о великом Возняке, а не будь Джобса и не знали бы. Гений Возняка был создавать технику, гений Джобса был в том чтобы улидеть гений в других людях, объедегить их и довести это до конца. Согласитесь, это тоже не каждому дано.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?