FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
Реакция пользователей Интернета на новинки компании Apple

Реакция пользователей Интернета на новинки компании Apple

106244
27
Вчера состоялась очередная презентация компании Apple, за которой следили сотни тысяч любителей гаджетов со всего мира. Был представлен новый большой iPad Pro, обновленная приставка Apple TV, и, естественно iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новинка в розовом цвете привела поклонников продукции Apple в настоящий экстаз. Не обошлось без саркастических комментариев и стеба над адептами «яблока».
×
Метки: Apple   iPhone   Юмор   айфоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
КристинаИпкис 10 лет назад
Америку мы ненавидим а яблоки покупаем.Понт это и не более не менее.У всех тел.одна и та же мелодия,поменять геморроя много.А нам и индивидуальности не недо.Зато надо телефон за 40тыс.таскать в джинсах за 800рэ
Показать все 8 ответов
63
Misha Shevchenko Александр Туманов 10 лет назад
все с тобой ясно
63
Misha Shevchenko Александр Туманов 10 лет назад
чета ты агрессивный сильно, сказал же мне лень и нету смысла, срать я хотел на то понимаешь ты ценность айфона или нет
Показать все 6 ответов
−230
depox Николай 10 лет назад
а также ламборгини и виилу на Ривьере)))
42
Сергей Алешин Николай 10 лет назад
я я тоже не хочу !но я средний!
−230
depox Николай 10 лет назад
и чо?
81
Koglin 10 лет назад
У меня телек гнусмас 8 серии уже 1,5 года, так у него тоже пульт с тачпадом, сейчас обернул его пакетом и попробовал. Работает.:)
Показать ещё 69 комментариев (из 608)
Показать ещё

На что жалуетесь?