FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Реакция пользователей Интернета на новинки компании Apple

Реакция пользователей Интернета на новинки компании Apple

106226
27
Вчера состоялась очередная презентация компании Apple, за которой следили сотни тысяч любителей гаджетов со всего мира. Был представлен новый большой iPad Pro, обновленная приставка Apple TV, и, естественно iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Новинка в розовом цвете привела поклонников продукции Apple в настоящий экстаз. Не обошлось без саркастических комментариев и стеба над адептами «яблока».
×
Метки: Apple   iPhone   Юмор   айфоны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
646  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
353
КристинаИпкис 9 лет назад
Америку мы ненавидим а яблоки покупаем.Понт это и не более не менее.У всех тел.одна и та же мелодия,поменять геморроя много.А нам и индивидуальности не недо.Зато надо телефон за 40тыс.таскать в джинсах за 800рэ
Показать все 8 ответов
63
Misha Shevchenko Александр Туманов 8 лет назад
все с тобой ясно
63
Misha Shevchenko Александр Туманов 8 лет назад
чета ты агрессивный сильно, сказал же мне лень и нету смысла, срать я хотел на то понимаешь ты ценность айфона или нет
−230
depox Николай 9 лет назад
Скорее всего ты просто наврал, что можешь позволить. Ты ни чем не лучше тех же айфонокредитников, пытаясь в конце оправдаться, что можешь но не хочешь)))
−230
depox Николай 9 лет назад
а также ламборгини и виилу на Ривьере)))
42
Сергей Алешин Николай 9 лет назад
я я тоже не хочу !но я средний!
−230
depox Николай 9 лет назад
и чо?
81
Koglin 9 лет назад
У меня телек гнусмас 8 серии уже 1,5 года, так у него тоже пульт с тачпадом, сейчас обернул его пакетом и попробовал. Работает.:)
Показать ещё 69 комментариев (из 608)
Показать ещё

На что жалуетесь?