FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб
Воздалось по заслугам

Воздалось по заслугам

36134
1
Пьяные хрусты в городе Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ) не пропустили бабушку на пешеходном переходе. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ирина 10 лет назад
От дамы которая материлась: Знаете что ребята!!!Эти ублюдки чуть женщину не сбили они пролетели в метре от неё, а если это была бы ваша мать или бабушка?! Вы бы что сказали!???? Ой мальчишки айя-яй ! плохие ребята ! так нельзя! и пальчиком пригрозили?! Это я материлась я бы их вообще кастрировала из за таких отморозков люди умирают!!!
170
Маркиз Де Сад 10 лет назад
В машине эти
58
Максим 10 лет назад
Словесная блевотня.
Комментарий удален
−36
417
Egor 10 лет назад
Не смотря на... терпеть не могу гопотелок! конченые *ляди!
242
Мирр 10 лет назад
Странно, но все обратили внимание только на некультурное общение девушек с этими мосиклистами. А теперь представим на секунду, что дорого переходит не бабушка, а молодая мама с коляской, которая везет ее впереди себя. Ведь на видео четко видно, что бабушка притормаживает и выглядывает из-за машины, а вот молодые мамы так не всегда делают. И что в итоге????? Ничего хорошего. Жалею, что девушки были за рулем. Были бы мужики, скрутили и ментов вызвали бы. Ну или люлей вписали, что б не повадно было. Так как на месте этой бабушки может быть каждый.
44
СтёпаВурдалаков Мирр 10 лет назад
С мотоциклистами все ясно. Уроды в данном случае и их нечего обсуждать. Но таких ситуаций полно и этим к сожалению не удивишь. И поэтому самки человека, ехавшие в машине, вышли на первый план. Простите, но девушками я их назвать не могу.
0
Ксения Мирр 10 лет назад
Молодая мама должна знать что когда переходишь дорогу ребенка из коляски берешь на руки и тогда только переходишь!
Показать ещё 29 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?