FISHKINET
Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны Max обяжут предустанавливать на все новые смартфоны В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Не вписался в "мотополосе" Не вписался в "мотополосе" Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит? Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами Столичный суд запретил семь крупных «пацанских» пабликов с цитатами
Моя фишка! Угощайтесь!

Моя фишка! Угощайтесь!

8379
10
Урожай на моём приусадебном участке в этом году.
×
Метки: овощи   фрукты   ягоды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−114
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
−114
28
Олег 10 лет назад
Всё очень вкусно выглядит, но, не обязательно переправляться на другой берег, чтобы увидеть и попробовать всю эту прелесть!!!
279
Alex 10 лет назад
Алычу(или сливу, точнее не видно) назвать абрикосом? автор, в глаз себе насри )
Показать все 6 ответов
279
Alex Мария 10 лет назад
лысые....абрикосики.....ахренеть, ну держи еще абрикосиков....называются правда "желтая слива", ну да вам же похер
279
Alex lihaci 10 лет назад
смотри, "знаток": первые 2 фото - лист идентичный, плодовитость на ветке - идентична, "глянцевость" - идентична размер - идентичен, 3е фото твое сраное северное сияние: лист другой, размер другой, плодовитость на ветке - другая, плод - "матовый"..... и вот еще если на счет сорта можешь ошибаться, то лучше либо не называть, либо вобще реплик не вставлять, и за 20 лет я столько всякой съедобной и несъедобной билиберды навидался, что спутать, проблематично, если бы я не был уверен в том, что это слива, даже не заикнулся бы.
47
Viktoriya 10 лет назад
Как же я хочу крымских персиков!!!!
457
Алексей 10 лет назад
судя по метаданным, все кроме одной фотографии сделаны в 13 и 14 годах.
28
011001 011001 10 лет назад
Ну уж если мериться деревьями в саду: деревца чахлые и выбор невелик) не за что) на здоровье!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?