FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Смешные картинки Смешные картинки Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят
Что внутри кабеля за 10 000 долларов

Что внутри кабеля за 10 000 долларов

28717
18
Из чего состоит аудиофильский ethernet-кабель за 10 000 долларов
×
Метки: факты   это интересно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Yurib Pastor 10 лет назад
А как же быть если провайдер на участке подключения использует "не те кабеля"?
90
Yurib Pastor Michaelkaz Michaelkaz 10 лет назад
смотря на чем слушать
на высоких частотах вполне различима разница
Помню, эксперементировал на аудиокассетах сони и тдк (записывал трек на hi-fi системе с CD диска) и разницу я слышал, причем специально ставил кассеты не видя производителя.
просто нужно знать в чем конкретно искать отличия
90
Yurib Pastor 10 лет назад
кстати, тдк понравились больше
208
WB. 10 лет назад
С гиктайма:
Аудиотехника — один из тех товаров, у которого верхний предел цены отсутствует напрочь. Считается, что качество звука можно улучшать чуть ли не бесконечно, идеал всё равно недостижим. За стремление к этому идеалу любители звука выкладывают очень большие деньги. Есть ли в этом смысл?

Вопросами профессиональной аудиотехники заинтересовалась известная организация JREF, которая специализируется на борьбе с распространёнными мифами в сфере паранормальных явлений. Любой человек, который докажет существование некоего паранормального явления (чтение мыслей, предсказание будущего, НЛО и проч.), может придти и получить миллион долларов. Однако, с 1964 года не нашлось ещё ни одного такого человека.

В последнее время в организацию JREF начало поступать много писем о появлении на рынке сверхдорогой аудиотехники, которая якобы обеспечивает звук «экстракачества». Например, компания Pear Cable продаёт 12-футовые (3,66 м) аудиокабели Anjou по невероятной цене $7250. При этом фирма ссылается на мнение «экспертов», которые совершенно восхищены качеством звука через эти чудо-кабели.

Так вот, организация JREF объявила приз в миллион долларов за доказательство того, что этот кабель обеспечивает хотя бы чуть-чуть лучшее качество, чем в десять-двадцать раз более дешёвые кабели.

Кстати, этот приз может получить любой из «экспертов», чьё мнение цитируется в рекламе Pear Cable.
Комментарий удален
112
84
rooti link 10 лет назад
Только надо не utp, а ftp экранированный взять и коннектор под заземление
Показать все 6 ответов
90
Yurib Pastor Игорь 10 лет назад
есть же антимонопольная служба... хотя... о чем это я? не в это сране
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?