FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
25 армейских анекдотов

25 армейских анекдотов

31748
25
Ах этот тонкий армейский юмор. Давайте вспомним молодость и время, когда мы отдавали долг Родине :)
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Стив Мартин 10 лет назад
Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:

- Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Показать все 4 ответа
285
Охотник 10 лет назад
Четыре лейтенанта приехали после училища в полк...сидят в курилке, ждут командира полка для представления. Один говорит:"Вот бы командир полка щас приехал бы и еще на месяц отпуск дал....Другой...Ты чо не реально!" Тут приезжает командир..первый пошел представляться...выходит говорит...мне отпуск на месяц дал...остальные как?...а вон видите солдат траву косит...а я ему говорю...чо он в одну сторону косит а во вторую холостой ход, давайте косы в две стороны поставим. Второй пошел та же история...я ему предложил между косами грабли поставить...косит и сразу сгребает...третий пошел...а я ему предложил на ремень тележку привезать траву складывать, пока он за ней сходит. Четвертый думал думал...не лезет ничего в голову. Подошел к солдату стал на него смотрит...а тот с двумя косами, граблями и тележкой как комбаин пашет, весь в мыле...останавливается. вытерает пот и говорит...чо товарищ лейтенант в отпуск охота?...Ага...так ты мне фару, фару на лоб, чтоб я ночью работал)))
35
Serghei Dabija 10 лет назад
армия - место сравнимое с зоной общего режима
35
Serghei Dabija 10 лет назад
родился у прапорщика сын, приводит его к знакомому хирургу, чтоб тот удалил часть мозгов, потому что тот слишком умный.
тот сделал.
через какое-то время приходит еще раз: "удаляй весь мозг, слишком умный, спасу нет. синусы-косинусы решает, там.."
тот удалил весь мозг.
лежит он и говорит: "дважды-два-четыре"
Прапорщик хирургу:"потри еще наждачкой!"
Тот лежит и говорит: "РОТА- РАВНЯЙС!СМИРНО!"
16
Василий Тёркин 10 лет назад
последние четыре понравились
2
danceevent 10 лет назад
Товарищ прапорщик посмотрите работает ли поворотник?
Работает, не работает, работает, не работает......
7
николай 10 лет назад
Перекличка:
-петров!
-Я!
-иванов!
-я!
-череззаборовногузадерищенко!
-Я!
-них.я себе фамилия!!!
-Я!
−215
Стив Мартин 10 лет назад
Стоит строй солдат-новобранцев. Перед ними чинной походкой из стороны в сторону ходит прапорщик.
- Будете у меня работать, работать, и еще раз работать.
- А как же насчет "учиться, учиться и еще раз учиться?"
- Кто сказал?
- Ленин.
- А вас, товарищ Ленин, я буду трахать, трахать и еще раз трахать.
−215
Стив Мартин 10 лет назад
Армия.
- Иванов!
- Я
- Редкая фамилия
- Так точно, сэр!
−215
Стив Мартин Boroda_43RUS 10 лет назад
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?