FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
25 армейских анекдотов

25 армейских анекдотов

31718
25
Ах этот тонкий армейский юмор. Давайте вспомним молодость и время, когда мы отдавали долг Родине :)
×
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) — пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:

- Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Показать все 4 ответа
285
Охотник 9 лет назад
Четыре лейтенанта приехали после училища в полк...сидят в курилке, ждут командира полка для представления. Один говорит:"Вот бы командир полка щас приехал бы и еще на месяц отпуск дал....Другой...Ты чо не реально!" Тут приезжает командир..первый пошел представляться...выходит говорит...мне отпуск на месяц дал...остальные как?...а вон видите солдат траву косит...а я ему говорю...чо он в одну сторону косит а во вторую холостой ход, давайте косы в две стороны поставим. Второй пошел та же история...я ему предложил между косами грабли поставить...косит и сразу сгребает...третий пошел...а я ему предложил на ремень тележку привезать траву складывать, пока он за ней сходит. Четвертый думал думал...не лезет ничего в голову. Подошел к солдату стал на него смотрит...а тот с двумя косами, граблями и тележкой как комбаин пашет, весь в мыле...останавливается. вытерает пот и говорит...чо товарищ лейтенант в отпуск охота?...Ага...так ты мне фару, фару на лоб, чтоб я ночью работал)))
34
Serghei Dabija 9 лет назад
армия - место сравнимое с зоной общего режима
34
Serghei Dabija 9 лет назад
родился у прапорщика сын, приводит его к знакомому хирургу, чтоб тот удалил часть мозгов, потому что тот слишком умный.
тот сделал.
через какое-то время приходит еще раз: "удаляй весь мозг, слишком умный, спасу нет. синусы-косинусы решает, там.."
тот удалил весь мозг.
лежит он и говорит: "дважды-два-четыре"
Прапорщик хирургу:"потри еще наждачкой!"
Тот лежит и говорит: "РОТА- РАВНЯЙС!СМИРНО!"
16
Василий Тёркин 9 лет назад
последние четыре понравились
2
danceevent 9 лет назад
Товарищ прапорщик посмотрите работает ли поворотник?
Работает, не работает, работает, не работает......
7
николай 9 лет назад
Перекличка:
-петров!
-Я!
-иванов!
-я!
-череззаборовногузадерищенко!
-Я!
-них.я себе фамилия!!!
-Я!
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Стоит строй солдат-новобранцев. Перед ними чинной походкой из стороны в сторону ходит прапорщик.
- Будете у меня работать, работать, и еще раз работать.
- А как же насчет "учиться, учиться и еще раз учиться?"
- Кто сказал?
- Ленин.
- А вас, товарищ Ленин, я буду трахать, трахать и еще раз трахать.
−215
Стив Мартин 9 лет назад
Армия.
- Иванов!
- Я
- Редкая фамилия
- Так точно, сэр!
−215
Стив Мартин Boroda_43RUS 9 лет назад
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?