FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей
10 ведущих стран по накоплению золотовалютных резервов к 2015 году

10 ведущих стран по накоплению золотовалютных резервов к 2015 году

20637
22
ЗВР – это запасные средства Центрального банка (ЦБ) страны. Хорошее состояние золотовалютных резервов гарантирует выполнение международных обязательств государства: своевременно и в полном объёме осуществлять платежи.
Золотовалютные резервы дают возможность гибко и эффективно реагировать на изменения валютного курса. Благодаря своей высокой степени ликвидности, они предохраняют национальную валюту от обесценивания. Этот финансовый фонд государства практически никогда не стоит на месте. Золотовалютные резервы стран мира к 2015 году уже имеют другие показатели, чем в 2014 году. Для некоторых стран эти отличия весьма значительные.
×
Метки: деньги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
17
Викрот Вайт 10 лет назад
Не однозначная статистика!!! в 1 вы в жизни не узнаете сколько Золота у Пиндосов. В вторых все что в Европе делите да 10. в Третих в Германии столько же Золота, как в Румынско-Цыганских цепочках. Помниться мне года 4 кто то плакал и просил свое золото обратно у Пиндосов, причем ВСЕ что у них было, они гордо положили на депозитные Палетики, в чем им было отказано в самой улыбчивой форме. И так какой выводы мы с вами можем сделать. Очередной Селянин нам радостно приводит статистику, свой шизойдной статистики, гляжу, кто то в депутаты метит.
Комментарий удален
−654
214
Chev Chelios 10 лет назад

весь золотой запас индии у лиц женского рода, в казне государства меньше золота, чем у домохозяек))))
419
Preis Ed 10 лет назад
Правильно наше (немецкое) золото находится в США, считай оно у нас только номинально, так как назад мы его получить так и не смогли. Мол большой брат все за нас не разумных папуасов лучше сохранит. И показывают нам его исключительно из далека и в виде самого задания золото хранилища.
299
Сергей 10 лет назад
Давно пора как Франция после второй мировой отправить в США баржу с их баксами и потребовать возврат золотом...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 10 лет назад
Чето не понял. Уодних в долларах, а у других в тоннах?

Афтар тролит?

Хули-Вули?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?