FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
10 ведущих стран по накоплению золотовалютных резервов к 2015 году

10 ведущих стран по накоплению золотовалютных резервов к 2015 году

20631
22
ЗВР – это запасные средства Центрального банка (ЦБ) страны. Хорошее состояние золотовалютных резервов гарантирует выполнение международных обязательств государства: своевременно и в полном объёме осуществлять платежи.
Золотовалютные резервы дают возможность гибко и эффективно реагировать на изменения валютного курса. Благодаря своей высокой степени ликвидности, они предохраняют национальную валюту от обесценивания. Этот финансовый фонд государства практически никогда не стоит на месте. Золотовалютные резервы стран мира к 2015 году уже имеют другие показатели, чем в 2014 году. Для некоторых стран эти отличия весьма значительные.
×
Метки: деньги   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−203
17
Викрот Вайт 9 лет назад
Не однозначная статистика!!! в 1 вы в жизни не узнаете сколько Золота у Пиндосов. В вторых все что в Европе делите да 10. в Третих в Германии столько же Золота, как в Румынско-Цыганских цепочках. Помниться мне года 4 кто то плакал и просил свое золото обратно у Пиндосов, причем ВСЕ что у них было, они гордо положили на депозитные Палетики, в чем им было отказано в самой улыбчивой форме. И так какой выводы мы с вами можем сделать. Очередной Селянин нам радостно приводит статистику, свой шизойдной статистики, гляжу, кто то в депутаты метит.
Комментарий удален
−654
214
Chev Chelios 9 лет назад

весь золотой запас индии у лиц женского рода, в казне государства меньше золота, чем у домохозяек))))
419
Preis Ed 9 лет назад
Правильно наше (немецкое) золото находится в США, считай оно у нас только номинально, так как назад мы его получить так и не смогли. Мол большой брат все за нас не разумных папуасов лучше сохранит. И показывают нам его исключительно из далека и в виде самого задания золото хранилища.
299
Сергей 9 лет назад
Давно пора как Франция после второй мировой отправить в США баржу с их баксами и потребовать возврат золотом...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 9 лет назад
Чето не понял. Уодних в долларах, а у других в тоннах?

Афтар тролит?

Хули-Вули?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?