FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Таких нужно пожизненно лишать всех прав Таких нужно пожизненно лишать всех прав "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Пирожковый бизнесмен Пирожковый бизнесмен Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи Мигрант украл неоплаченный товар из пункта выдачи 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США
Беляши

Беляши

14250
14
Я называю это беляши, т.е. так, как это было принято их называть ещё 20 лет назад. Да, есть название бэлиш, есть перемячи - в кулинарном интернете время от времени идут священные войны по поводу самых правильных названий.
Я показываю блюдо, известное практически каждому моему читателю и буду называть его беляши.
×

Источник:

Метки: беляши   кулинария   рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
54
dmt33 10 лет назад
спасибо за пример!почти неделю не выходили из головы,как живые стояли перед глазами!и вот только я их нажарил и снял пробу,допиваю чай,и довольная улыбка не сходит...у меня получилось 12штук,паника случилась когда тесто не поднялось.сказали поставить в теплое место,поставил в машину на солнышке,каждые полчаса бегал проверял)а так всё как по нотам,час на лепку и жарку,и ещё немного времени на тесто и фарш.еще раз спасибо!
333
Андрей 10 лет назад
Беляши - лучший способ скрыть запах перегара. Проверялось неоднократно, а ежели сделано мастерски, то ещё и вкусно.
99
Nick 10 лет назад
ГАД! Уже закусил, но когда открыл ЭТО, понял - закусил не тем.:-) Молодчик. 5+
109
тимав счвук 10 лет назад
Прикольно...Есть, над чем подумать - состав теста у меня немного другой. А дырочка сверху обязательно должна быть...Но давно не делал - очень занят.
И называется оно "беляши"- у нас в семье.
33
beezzzone 10 лет назад
У нас в Татарстане они называются перемяч, а бэлеш с татарского переводится как пирог.
Показать ещё 26 комментариев (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?