FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Самые экзотические блюда Земли, которые внушают ужас

Самые экзотические блюда Земли, которые внушают ужас

63476
17
С непривычки они могут показаться несъедобными, некоторые из них токсичны, дурно пахнут и могут даже вызвать летальный исход. Не рекомендую чтение впечатлительным, беременными и обедающим (завтракающим и ужинающим) гражданам. Это тот случай, когда язык не повернется желать приятного аппетита!
×

Источник:

Метки: Еда   в миру   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
196
Сергей 10 лет назад
2
Всё больше и больше убеждаюсь что сайт безудержно тонет, тупое копирование статей без проверки данных, без корректировок, посты полнейшего абсурда то ли от желания выделиться, то ли от полного безразличия к тому, что размещается на сайте.... продолжайте в том же духе и от вас кроме рекламы ничего не останется, раньше был неплохой сайт, видимо хозяева зажрались и забили на всё...
0
Бред.В Израиле никто не ест саранчу.
28
Mariam Semirjyan 10 лет назад
ужас, как можно такое есть
21
Анна Kузменко 10 лет назад
В Израиле никто не ест саранчу !!!!
10
jozeff777 10 лет назад
Вот ведь тянут в рот всякую гадость! А как приятно пожарить картошечки с хорошим куском свининки, разбить рядом пару яичек. Достать квашеной капустки и употребить все это под запотевшие 400 гр беленькой!!!
10
jozeff777 10 лет назад
Про черный хлебушек забыл.
−3
Николай Руденко jozeff777 10 лет назад
Алкаш...
9
Ilya Sivakov Николай Руденко 10 лет назад
алкаш??? я тоже хочу таким алкашем быть)
−212
Aron Temin jozeff777 10 лет назад
Особенно вкусны ЯИЧКИ. вот обалдуй! Делай хоть разницу между яичками и яйцами.
−3
Николай Руденко Ilya Sivakov 10 лет назад
Напьешься - будешь.
Комментарий удален
−4
14
Boris Nilva 10 лет назад
Насчёт Саранск в Израиле полный бред.я сам тут живу уже 15 лет и не разу не слышал и не видел что бы кто то из израильтян ел саранчу. Ее употребляют в пищу тайладцы но не израильтян.
64
Ни разу за 25 лет в Израиле не видела саранчу в кляре.Это теоретически она кошерна,а практически-кто ж станет жрать эту дрянь?Здесь и без неё источников белка-хоть отбавляй!Чего-то автор перепутал(с голодухи,наверно)
13
Sufa 11 лет назад
ахаааа в Израиле 15 лет живу так и не нашел где продают саранчу......
0
Павел Друзин ЛенаВишня 10 лет назад
как пчеловод, сам делаю, рекомендую, пью и продаю спиртовые настойки на пчелином подморе и на личинках восковой моли. Недавно сделал настойку зивании (наша местная кипрская чача) на подморе - ай, как хороша стала! Всем советую:) подробности на моих страницах - гугл в помощь: Русская Пасека на Кипре
Показать ещё 25 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?