FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера... Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
Аспирант Анна Каширская выделила микроорганизмы, питающиеся пластиком

Аспирант Анна Каширская выделила микроорганизмы, питающиеся пластиком

5330
1
«Я начала заниматься микробиологией в 9-м классе. Училась в химико-биологическом классе и как факультатив выбрала творческое объединение «Юный микробиолог» в Астраханском государственном техническом университете. Одной из первых тем исследования, которая меня заинтересовала, была тема «влияние жевательной резинки на микрофлору ротовой полости человека», но перспективной она не оказалась.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Sovetnik 11 лет назад
Успехов Вам! Вы умница!
415
Anderus 11 лет назад
Хех...за 8 лет и на 30%!!!
Я тут начал весенне-летние вещи перебирать и уху.ел - целофановые пакеты со шмутками в самом углу шкафа все в мелких дырках, полное решето, как от моли на шерсти, при этом вещи в пакетах абсолютно целые, чтож это за мутанты завелись, им не то что 8 лет, им и 5 месяцев хватило чтоб сожрать все пакеты! Так глядишь из-за неведомой фуйни в шкафу и нобелевскую получу, надо только поймать!!
426
KonstantinKasyanov 11 лет назад
МОЛОДЕЦ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
2
Михаил --- 11 лет назад
Кто там поближе к ней живет? Замочите эту дуру, пока они свои микроорганизмы на волю не отпустила. Иначе Опа настанет нашей цивилизации. Хотите на машине прокатиться, у которой бактерии последний слой на бачке с тормозухой проедают? Или на самолете в отпуск лететь, у которого в бортовом компе изоляция силовых кабелей как раз в полете растворится? Как насчет пластиковых труб водоснабжения и канализации, которые эта "спасительная микрофлора с фауной" харчить начнут? Хуже дурака только умный дурень!
426
KonstantinKasyanov Александр Фролов 11 лет назад
Золотые слова!
107
IvanVolkov-Pavlidi 11 лет назад
Даёшь микроорганизмы, питающиеся вражеской бронитехникой, кораблями и самолётами!
199
Никодим 11 лет назад
Сфоткал симпотишную девчёнку на научный/псевдонаучный/политический/никому не интресный пост и тд.тп. вот и аудитория сразу образовалась. Сам на этот дешёвый трюк и поддался( Мужики,держитесь!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?