FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Ёлки по цене золота?! Ёлки по цене золота?! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все...
Музей боевой техники 2015. Часть 1

Музей боевой техники 2015. Часть 1

15017
37
Традиционно весной отправляюсь в музей военной техники под открытым небом погулять с семьей. Музей находится в г.Верхняя Пышма. Это город спутник Екатеринбурга, вотчина УГМК. Надо отдать компании должное: коллекция очень большая и постоянно обновляется. В этом посте выложу старые танки, которых не было в прошлом году. Специально для фанатов World of Tanks. Потом еще выложу пару постов. Посвящается празднику 9 Мая и нашей Великой Победе! Фоток много поэтому частями выкладываю.
×
Метки: СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Богдан 11 лет назад
Немецкие танки лучше были!!! А это все [мат] советская, шапками закидали просто
303
MixVix Mich_Man 11 лет назад
Реально выгоняют. Очень много техники на ходу.
162
Вася 11 лет назад
Афтор внимательнее к истории. Если верить тому же Грабину - для зис-2 просто не было оснастки. А это год работы. А там с танковым вариантом унификация процентов на 75. И в 41 уже была на потоке (вал он пишет) зис-3 в том числе и в танковом варианте. Ствол длинный (около 73 калибров)у зис-2 -пушка не технологичная. Для сравнения зис-3 41,5 калибр -изготовлено -около 100 тыс шт. Зис-2 -около 2500 шт. Вот что такое технологичность в ущерб ТТХ. Далее. Танк наш конечно лучший -но в умелых руках. Если почитать наших танкистов -например на ай ремембер - рука к стакану тянется. Смертники. Герои настоящие. Ничерта там не видно, катки не обрезиненные громыхают на всю питерскую, баки с горючим прямо в боевом отделении, связь-гавно, командир танка -еблан с пистолетом и дурью в голове. Вот так и воевали -кто поумнее -чуток подольше. А кто с криком ура напролом -боя два-три максимум. Нужно память предков хранить. Помнить как плюсы-так и минусы. А музей хороший. И Махановская пушка 76мм и и Грабинская 57 мм -это редкость.
162
Вася 11 лет назад
да.
Показать все 8 ответов
276
Провинциал night_visitor 11 лет назад
Такой КВ стоит у музея армии в Москве
2
АлександрГречухин Сергей 11 лет назад
я тоже с вами Hedgehog 24_rus
303
MixVix Сергей 11 лет назад
Постоянный и бесплатный. Кроме техники времён ВОВ, есть и более современные образцы. И не только танков.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?