FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Музей боевой техники 2015. Часть 1

Музей боевой техники 2015. Часть 1

14992
37
Традиционно весной отправляюсь в музей военной техники под открытым небом погулять с семьей. Музей находится в г.Верхняя Пышма. Это город спутник Екатеринбурга, вотчина УГМК. Надо отдать компании должное: коллекция очень большая и постоянно обновляется. В этом посте выложу старые танки, которых не было в прошлом году. Специально для фанатов World of Tanks. Потом еще выложу пару постов. Посвящается празднику 9 Мая и нашей Великой Победе! Фоток много поэтому частями выкладываю.
×
Метки: СССР   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Богдан 9 лет назад
Немецкие танки лучше были!!! А это все [мат] советская, шапками закидали просто
302
MixVix Mich_Man 9 лет назад
Реально выгоняют. Очень много техники на ходу.
162
Вася 9 лет назад
Афтор внимательнее к истории. Если верить тому же Грабину - для зис-2 просто не было оснастки. А это год работы. А там с танковым вариантом унификация процентов на 75. И в 41 уже была на потоке (вал он пишет) зис-3 в том числе и в танковом варианте. Ствол длинный (около 73 калибров)у зис-2 -пушка не технологичная. Для сравнения зис-3 41,5 калибр -изготовлено -около 100 тыс шт. Зис-2 -около 2500 шт. Вот что такое технологичность в ущерб ТТХ. Далее. Танк наш конечно лучший -но в умелых руках. Если почитать наших танкистов -например на ай ремембер - рука к стакану тянется. Смертники. Герои настоящие. Ничерта там не видно, катки не обрезиненные громыхают на всю питерскую, баки с горючим прямо в боевом отделении, связь-гавно, командир танка -еблан с пистолетом и дурью в голове. Вот так и воевали -кто поумнее -чуток подольше. А кто с криком ура напролом -боя два-три максимум. Нужно память предков хранить. Помнить как плюсы-так и минусы. А музей хороший. И Махановская пушка 76мм и и Грабинская 57 мм -это редкость.
162
Вася 9 лет назад
да.
276
Провинциал night_visitor 9 лет назад
Такой КВ стоит у музея армии в Москве
2
АлександрГречухин Сергей 9 лет назад
я тоже с вами Hedgehog 24_rus
302
MixVix Сергей 9 лет назад
Постоянный и бесплатный. Кроме техники времён ВОВ, есть и более современные образцы. И не только танков.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?