FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в...
Школьник спас девочку, которая 20 минут провисела на перилах балкона

Школьник спас девочку, которая 20 минут провисела на перилах балкона

20554
1
Это произошло перед Новым годом в нашем районе Королевка. Я шел домой от своей любимой девушки. Время было где-то 23:00. Вдруг я услышал какие-то громкие крики. Сначала я не обратил на них особого внимания. Перед Новым годом все гуляют, отмечают праздник, корпоративы всякие. Мало ли что там могло быть, я не стал вникать, пошел дальше спокойно. Потом заметил, что под балконами дома бегают мужчины с покрывалами. Они были страшно взволнованы, и я понял, что что-то не так. Я подбежал к ним и спросил: «Что случилось?»
О девочке
Мне ответили: «Подними голову вверх». Я посмотрел наверх и ужаснулся! На балконе 6 этажа висела девочка, держась ручками за перила балкона. Она громко плакала. Все, кто стоял внизу, кричали «Девочка, держись». В тот момент я действовал на автомате. Я сначала хотел залезть до шестого этажа. Раньше занимался немного альпинизмом. Добрался только до второго и понял, что дальше не выдержу. Решил не рисковать, спрыгнул и побежал к подъезду, мгновенно поднялся на шестой этаж. У меня адреналин в тот момент зашкаливал. Там уже какой-то мужчина пытался выбить дверь в квартиру, но у него ничего не получалось. Я забежал к соседям, попросил у них инструменты, у них оказался лом. С этим ломом я начал ему помогать. Дверь добротная была, пришлось помучиться. Минут через семь нам с большим трудом удалось ее взломать. С «корнями» вырвали ее.
О спасении
Мы с ним в квартиру забежали, я в комнату рванул, он на кухню. В комнате балкон был закрыт, ручка сломана. Я побежал на кухню, вместе с этим мужчиной мы зашли на балкон. Мы схватили девочку за руки. Она уже обессилела и в любой момент могла сорваться. Но мы успели вытащить ее. Она была очень испугана, почти не разговаривала, только плакала. 20 минут провисела на волоске от гибели! К этому времени приехала скорая, медики зашли в квартиру, малышку мы передали им, они ее в больницу отвезли. Сами сели на пол у лифта с этим мужчиной. Нам нужно было прийти в себя, успокоиться. Нас трясло дико. Такие были мощные эмоции! Замораживающие! У меня крутилась одна мысль в голове: «А что было бы, если бы не успели?» Когда я вернулся домой и рассказал родителям, мама меня отпаивала валерьянкой, настолько это был серьезный стресс. Очень долго не мог отойти. Мама плакала моя, когда я ей рассказал. У меня же тоже сестренка есть младшая.
О ребенке
Я вообще не хотел, чтобы к этой непутевой матери вернули ребенка. Слава Богу, вроде не вернули. Квартира была в ужасном, просто в ужасном состоянии. Очень грязно было дома. Из мебели был только один диван. Повсюду были разбросаны вещи. Хлеб лежал на полу, майонез был тоже по полу размазан, я чуть не поскользнулся на нем. Как малышка там жила, поражаюсь! Девочке семь лет, она была худая, какая-то вся поцарапанная, вся в синяках. По словам соседей, ее мама постоянно приводит домой разных мужчин, родила в 18 лет, сейчас ей 25. Жалко ребенка, оставлять с такой мамашей нельзя ее. Говорят, что в тот день женщина ушла к подруге. В полиции рассказали, что когда в комнате неожиданно погас свет, девочка решила позвать маму с балкона. Она залезла на стул, поскользнулась и перелетела через перила, но, успела схватиться за них руками. Повезло, что она была в куртке и ботинках. Это тоже помогло ей продержаться 20 минут вечером на улице в такой мороз.
О себе
Я учусь в 11-м классе смоленской школы № 36. Поступать собираюсь в нашу смоленскую военную академию ПВО, уже там заканчивал школу будущих офицеров. Я участвовал в двух парадах на День Победы!»

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
А я в том году ребенка спас из воды, компания сидела сзади нас бухала а малой годика 4 на круге плавал(в виде гуся такой старый еще советский) на секунду отвернулся, поворачиваюсь а малого уже нету только один круг, а я вводу(дело было на котлованнах глубинна там хорошая) со второго нырка впоймал его за волосы (вытащил на берег а он не дышит, короче в панике перевернул спиной ко мне и начал давить двумя руками нажимать и отпускать на ребка) короче ожил и начал орать, так что вы думаете, конгда он начал то его папа с разгона вь...ебал мне сразу да так что я аж вводу упал, а потом меня начала [мат] вообще вся это компания алкашей, минуты через две нас только разняли, когда этим уродам обьяснили что я сделал. В благодарность мне сломаный нос и накол ребер и пол бутылки коньяка ;(
Показать ещё 5 ответов (из 8)
412
Becks 10 лет назад
Где кот с лампой?
299
CbIcTeMn1k Becks 10 лет назад
Парень молодец!
337
Alx 10 лет назад
Вот только сегодня в метро размышляла о том, что нужно в наше время рассказывать о таких поступках. Что бы молодеж смотрела, читала и брала пример. МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!!
138
Алексей Никонов Вячеслав 10 лет назад
Вряд ли у такой женщины дверь "сейфового типа". Максимум консерва китайская.
25
abljacija 10 лет назад
Молодец, земляк!!!
36
OzonSpb 10 лет назад
Настоящие герои! Хочется надеяться что власти заметят их поступок и они получат награды!
Комментарий удален
−228
4
Даниил 10 лет назад
Ну что сказать.я верю в добро и в настоящих людей....они пока еще есть.И хочется добавить , что жизнь жестокая штука.печально все это.
Комментарий удален
−228
459
Bellenege 10 лет назад
Мгновенная реакция- вот что важно, многие рефлексируют, впадают в панику... Парень- тебе респект!
Показать ещё 26 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?