FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Школьник спас девочку, которая 20 минут провисела на перилах балкона

Школьник спас девочку, которая 20 минут провисела на перилах балкона

20551
1
Это произошло перед Новым годом в нашем районе Королевка. Я шел домой от своей любимой девушки. Время было где-то 23:00. Вдруг я услышал какие-то громкие крики. Сначала я не обратил на них особого внимания. Перед Новым годом все гуляют, отмечают праздник, корпоративы всякие. Мало ли что там могло быть, я не стал вникать, пошел дальше спокойно. Потом заметил, что под балконами дома бегают мужчины с покрывалами. Они были страшно взволнованы, и я понял, что что-то не так. Я подбежал к ним и спросил: «Что случилось?»
О девочке
Мне ответили: «Подними голову вверх». Я посмотрел наверх и ужаснулся! На балконе 6 этажа висела девочка, держась ручками за перила балкона. Она громко плакала. Все, кто стоял внизу, кричали «Девочка, держись». В тот момент я действовал на автомате. Я сначала хотел залезть до шестого этажа. Раньше занимался немного альпинизмом. Добрался только до второго и понял, что дальше не выдержу. Решил не рисковать, спрыгнул и побежал к подъезду, мгновенно поднялся на шестой этаж. У меня адреналин в тот момент зашкаливал. Там уже какой-то мужчина пытался выбить дверь в квартиру, но у него ничего не получалось. Я забежал к соседям, попросил у них инструменты, у них оказался лом. С этим ломом я начал ему помогать. Дверь добротная была, пришлось помучиться. Минут через семь нам с большим трудом удалось ее взломать. С «корнями» вырвали ее.
О спасении
Мы с ним в квартиру забежали, я в комнату рванул, он на кухню. В комнате балкон был закрыт, ручка сломана. Я побежал на кухню, вместе с этим мужчиной мы зашли на балкон. Мы схватили девочку за руки. Она уже обессилела и в любой момент могла сорваться. Но мы успели вытащить ее. Она была очень испугана, почти не разговаривала, только плакала. 20 минут провисела на волоске от гибели! К этому времени приехала скорая, медики зашли в квартиру, малышку мы передали им, они ее в больницу отвезли. Сами сели на пол у лифта с этим мужчиной. Нам нужно было прийти в себя, успокоиться. Нас трясло дико. Такие были мощные эмоции! Замораживающие! У меня крутилась одна мысль в голове: «А что было бы, если бы не успели?» Когда я вернулся домой и рассказал родителям, мама меня отпаивала валерьянкой, настолько это был серьезный стресс. Очень долго не мог отойти. Мама плакала моя, когда я ей рассказал. У меня же тоже сестренка есть младшая.
О ребенке
Я вообще не хотел, чтобы к этой непутевой матери вернули ребенка. Слава Богу, вроде не вернули. Квартира была в ужасном, просто в ужасном состоянии. Очень грязно было дома. Из мебели был только один диван. Повсюду были разбросаны вещи. Хлеб лежал на полу, майонез был тоже по полу размазан, я чуть не поскользнулся на нем. Как малышка там жила, поражаюсь! Девочке семь лет, она была худая, какая-то вся поцарапанная, вся в синяках. По словам соседей, ее мама постоянно приводит домой разных мужчин, родила в 18 лет, сейчас ей 25. Жалко ребенка, оставлять с такой мамашей нельзя ее. Говорят, что в тот день женщина ушла к подруге. В полиции рассказали, что когда в комнате неожиданно погас свет, девочка решила позвать маму с балкона. Она залезла на стул, поскользнулась и перелетела через перила, но, успела схватиться за них руками. Повезло, что она была в куртке и ботинках. Это тоже помогло ей продержаться 20 минут вечером на улице в такой мороз.
О себе
Я учусь в 11-м классе смоленской школы № 36. Поступать собираюсь в нашу смоленскую военную академию ПВО, уже там заканчивал школу будущих офицеров. Я участвовал в двух парадах на День Победы!»

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
106
А я в том году ребенка спас из воды, компания сидела сзади нас бухала а малой годика 4 на круге плавал(в виде гуся такой старый еще советский) на секунду отвернулся, поворачиваюсь а малого уже нету только один круг, а я вводу(дело было на котлованнах глубинна там хорошая) со второго нырка впоймал его за волосы (вытащил на берег а он не дышит, короче в панике перевернул спиной ко мне и начал давить двумя руками нажимать и отпускать на ребка) короче ожил и начал орать, так что вы думаете, конгда он начал то его папа с разгона вь...ебал мне сразу да так что я аж вводу упал, а потом меня начала [мат] вообще вся это компания алкашей, минуты через две нас только разняли, когда этим уродам обьяснили что я сделал. В благодарность мне сломаный нос и накол ребер и пол бутылки коньяка ;(
Показать ещё 5 ответов (из 8)
413
Becks 9 лет назад
Где кот с лампой?
299
CbIcTeMn1k Becks 9 лет назад
Парень молодец!
337
Alx 9 лет назад
Вот только сегодня в метро размышляла о том, что нужно в наше время рассказывать о таких поступках. Что бы молодеж смотрела, читала и брала пример. МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!!!
138
Алексей Никонов Вячеслав 9 лет назад
Вряд ли у такой женщины дверь "сейфового типа". Максимум консерва китайская.
25
abljacija 9 лет назад
Молодец, земляк!!!
36
OzonSpb 9 лет назад
Настоящие герои! Хочется надеяться что власти заметят их поступок и они получат награды!
Комментарий удален
−228
4
Даниил 9 лет назад
Ну что сказать.я верю в добро и в настоящих людей....они пока еще есть.И хочется добавить , что жизнь жестокая штука.печально все это.
Комментарий удален
−228
459
Bellenege 9 лет назад
Мгновенная реакция- вот что важно, многие рефлексируют, впадают в панику... Парень- тебе респект!
Показать ещё 26 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?